Восстановление пароля

Интернет-магазин обуви

Сообщение #1
29 сентября 2017, 15:44 | Интернет-магазин обуви

Меня интересует спортивная обувь для всей семьи. Порекомендуйте, пожалуйста, интернет-магазины, на которые стоит обратить внимание? Так чтобы обувь качественная была и не очень дорогая.

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
29 сентября 2017, 15:49

Посмотрите в китайских интернет-магазинах. Там обувь дешевая. На внешний вид красивая, и на пару сезонов точно хватит. Не вижу смысла в покупке дорогой обуви. Купил дешевую обувь, относил и выбросил.

Сообщение #3
29 сентября 2017, 15:53

Вот как раз на обуви и нельзя экономить. Это же можно кучу болячек приобрести. Самое элементарное, так это грибок. Который очень проблематично лечится. Только по телевизору лечение быстро происходит. Лично я покупаю только фирменную обувь адидас или найк.

Последний раз редактировал пользователь difenziva - 29 сентября 2017, 15:54
Сообщение #4
29 сентября 2017, 15:58

Я тоже соглашусь с высказываниями, что на обуви экономить нельзя. Если хорошенько посмотреть в интернете, то можно найти качественную спортивную обувь по доступной цене. На днях увидела в интернете магазин, хочу там купить кроссовки женские https://www.dropsneakers.ru/cat/zhenskie-krossovki себе и дочкам. Там помимо женских еще и мужские кроссовки есть, так что можете еще и здесь посмотреть. 

Сообщение #5
05 октября 2017, 18:58

почему вы ищите обувь в интрнет-магазинах?

Сообщение #6
28 октября 2017, 17:09

Вам стоит посмотреть в обувных магазинах на гапошке www.gaposhka.ru/. Я там себе уже давно покупаю обувь и одежду. Если что-то не подходит то без проблем можно обменять

Сообщение #7
01 ноября 2017, 15:36

Slyakat,

Посмотрите в китайских интернет-магазинах. Там обувь дешевая. На внешний вид красивая, и на пару сезонов точно хватит. Не вижу смысла в покупке дорогой обуви. Купил дешевую обувь, относил и выбросил.

Не соглашусь, там обувь дешевая, да, но её может хватить ровно до первого дождя —  расклеится… Лучше смотреть на распродажах заграницей, там даже на известные бренды бывают суперскидки.

Сообщение #8
01 ноября 2017, 15:59

А Вы никогда не покупали заграницей? С помощью этого сервиса www.getbox24.com/ можно совершать покупки по ссылкам мировых торговых площадок, ведь каждая из них постоянно устраивает акции и распродажи на различный товар. Я планирую в конце ноября покупать себе и мужу демисезонную обувь. Когда сезон заканчивается, идут очень хорошие скидки. 

Последний раз редактировал пользователь Rikitikitavi - 01 ноября 2017, 16:01
Сообщение #9
05 марта 2021, 12:23

Не знаю, как можно покупать обувь в интернете. Ведь у каждого есть свои анатомические особенности – высокий подъем, широкая стопа, косточки те же…. Я всегда покупаю только в реальных магазинах.

Сообщение #10
05 марта 2021, 12:33

 Мне нужно было купить всесезонные кеды, что требовало обращение к продукции в интернете. Искал, к кому обратиться с этим вопросом. В свободное время на работе смотрел интернет, натолкнулся на предлдожение интернет-магазина TERVOLINA, с которым приятно сотрудничать. У них большой ассортимент обуви. Понравилось, что представлены таблицы мужских моделей обуви. На сайте https://tervolina.ru/ приобрел кеды из натуральной кожи по доступной стоимости. Доволен, что все сделано в интересах клиента, доставка оперативная.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте