Восстановление пароля

Подарки для детей

Сообщение #1
02 октября 2017, 22:22 | Подарки для детей

Какие подарки вы дарите детям. У племянницы скоро день рождение, будет три года. Хотелось сделать хороший подарок. Игрушек у нее много, поэтому я в ступоре. Что дарить, у кого, какие есть идеи, делитесь.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
02 октября 2017, 22:27

Это такой возраст, что она будет рада любому подарку. Лучше поинтересоваться у родителей, им виднее. Либо есть вариант подарить какую-нибудь развивающую игру, или книгу, главное, чтобы ей было интересно. 

Сообщение #3
02 октября 2017, 22:33

Я бы подарила, что-нибудь из одежды, тем более что уже зима не за горами, можно свитерок, или куртку. Я своей крестнице, сама связала шапку с шарфом и рукавички, подарю ей такой подарок. Хотела сначала это все купить, но сейчас все так дорого, что дешевле было купить нитки и связать.laugh

 

Сообщение #4
02 октября 2017, 22:38

А как вам такая идея, подарить универсани су 13, здесь http://www.activechild.ru/catalog/detskie-sanki/sanki-metall/sanimobil-universani-su-13.1-s-4-mya-bolshimi-kolesami/ можете глянуть. Думаю, этому подарку больше будут рады родители, удобная вещь.)) Жаль, что таких не было, когда моя дочь была маленькой, а то я бы их  купила. У меня у самой вечная проблема с подарками, да это, наверное, для всех головная боль.

Сообщение #5
05 октября 2017, 01:30

Моей дочке 5 лет, так вот могу сказать, что бесполезней подарка, чем очередная мягкая игрушка, нет. У нас уже целый склад этих игрушек, не знаем куда от них деваться. И дочка с ними практически не играет. Так что мягкие игрушки не берите. Одежде ребенок тоже мало обрадуется, это для родителей хороший подарок) Я бы подарила самокат или ролики, велосипед. Или что-то для творчества. Нам вот очень нравится кинетический песок, отличная вещь. Еще есть разные наборы для творчества, с гипсовыми фигурками, которые нужно разукрашивать, например. И я бы еще обязательно заказала воздушные шары на день рождения. Они стоят не очень дорого https://best-balls.ru/catalog/vozdushnye-shariki~den-rozhdeniya  Но зато ребенок будет счастлив)

Сообщение #6
08 февраля 2018, 03:00

У нас дома тоже целый склад мягких игрушек, что с ними делать не знаю. И выбросить жалко, и складывать уже некуда. Точно что самый бесполезный подарок. Мне сейчас нужно мальчику 5 лет выбрать подарок, но оказалось, что я совершенно не разбираюсь чем сейчас увлекаются мальчики в этом возрасте, у меня то дочка. Тоже подумала про самокат, но оказалось, что он у них уже есть. А хороший велосипед будет стоить недешево, а у нас бюджет на подарок ограничен

Сообщение #7
08 февраля 2018, 03:11

Беспроигрышный вариант для мальчика — это конструктор Лего, на новый год подарили ребенку, он был безумно счастлив) Правда, оригинал стоит недешево, но можно купить, например, вот такой аналог Лего Майнкрафт Деревня https://bootlegbricks.ru/18010-lepin-derevnja Или можно еще подарить магнитный конструктор, тоже классная вещь. Мяч, шпионский набор, робот-трансформер, железная дорога, книга — идей можно придумать очень много

Сообщение #8
08 февраля 2018, 23:12

Поспрашивайте у родителей, они уж точно знают, что нужно их ребенку, только игрушки точно не стоит дарить, что то с пользой надо дарить

Сообщение #9
27 февраля 2018, 01:51

Подарите ребенку абонемент в школу Westend https://westendschool.ru/! Это школа мюзикла  и актерского мастерства! Помогите ребенку развить свои творческие способности, наверняка они у него есть. Тем более, в раннем возрасте это сделать проще! Да и лучше с пользой проводить детский досуг. Думаю родители вам только спасибо скажут за такой подарок своему ребенку.)

Сообщение #10
03 марта 2018, 20:05

Для девочки куклы и аксессуары к ним покпать можно — кровати, одёжки, мебель, коляски.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте