Восстановление пароля

Тренажеры

Сообщение #1
31 июля 2022, 17:14 | Тренажеры

Я очень поправилась после родов и сейчас ищу методы, как похудеть. Подскажите, кто как сбрасывает вес?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
31 июля 2022, 17:27

Автор, попробуйте посидеть на диетах, лично мне очень подошла кефирная. Она довольно тяжелая, трудно вытерпеть, зато за неделю похудела на 3 кг.

Сообщение #3
31 июля 2022, 17:37

Автор, могу сказать, что диета, это не самый лучший способ похудеть. То, что за неделю сбросили килограммы означает, что из организма просто ушла вода, как только начнете кушать нормально, все вернется. Попробуйте лучше питаться правильно, считая калории. Также, важен спорт. Если нет времени на спортзал, то можете обратиться в прокат тренажеров. Если вы живете в СПб, то позвоните сюда https://fitsharing.ru/spb

Сообщение #4
31 июля 2022, 17:45

Попробуйте метод интервального голодания, оно хорошо помогает сбросить вес. Исключите все сладкое, жареное, жирное и начинайте делать зарядку.  

Сообщение #5
05 августа 2022, 17:45

Прекрасный  выбор разных тренажеров и вообще любых товаров для занятия разными видами спорта есть на сайте интернет-магазина "Олимп". Посмотрите вот тут  спортмагазин все разнообразие спортивного инвентаря по нормальной цене и отличного качества вы сможете приобрести с доставкой, любым удобным для вас способом.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте