Восстановление пароля

Жалюзи

Сообщение #1
06 октября 2017, 15:35 | Жалюзи

Добрый День! Хочу сказать спасибо фирме ГудМастер (https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html) за жалюзи и за работу. Отдельно отмечу, что быстро и чисто закрепили жалюзи. Единственное, что задержало мой заказ, что не было материала, который я выбрала, в наличии и пришлось ждать два дня, но я думаю, что это не проблема. Дизайн жалюзи отличный, материал тоже хороший. В целом, очень даже хорошо! 

Хочу сразу сказать, что у ГудМастера отличный сайт, можно посмотреть большой выбор материалов и заранее подумать, что нужно, потому что на самом деле образцов даже слишком много, чтобы быстро решить при замере. Так же можно посмотреть готовые работы компании. Спасибо консультанту за квалифицированные советы при финальном выборе — не дал наделать ошибок. Всё было доброжелательно, быстро и профессионально. Шторы Зебра с системой UNI2, разные по фактуре, светопроницаемости и цвету в разных комнатах понравились и семье, и друзьям. Удачи вам в дальнейшей работе! 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
13 октября 2017, 15:27 | класс

отличные жалюзи ! 

Сообщение #3
04 ноября 2017, 14:11

Я тоже пользовался услугами этой замечательной фирмы… никаких нареканий

Сообщение #4
24 декабря 2017, 23:15

Неплохие так то 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте