Восстановление пароля

Интернет-магазины товаров для маникюра

Сообщение #1
07 октября 2017, 02:52 | Интернет-магазины товаров для маникюра

Я недавно закончила курсы и скоро буду работать по этой специальности. Кто может посоветовать интернет-магазины, там где можно купить все для маникюра, педикюра и наращивание ногтей по низким ценам? 

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
07 октября 2017, 03:10

Я в разных магазинах покупаю. Но слишком дешевые лаки, инструменты и все остальное, не желательно использовать. Старайтесь покупать качественный материал. Недавно заказывала кое-что из косметики для ногтей в магазие — красотка. Там есть абсолютно все, но устроят ли вас цены...

Сообщение #3
07 октября 2017, 03:29

А я в основном на выставках все покупаю. Да, там очень дорого, по сравнению с магазинами, но качество хорошее. Правда я не для работы беру, а для себя. Но если брать дешевый материал, так ваши клиенты будут не довольны.

Сообщение #4
07 октября 2017, 03:40

Вы пока еще не работали по специальности, но когда начнете работать, то поймете, что даже если покупать дорогой материал, он себя обязательно окупит. Я хочу себе заказать акриловую пудру для ногтей http://www.sofiprofi.ru/akrilovaja_pudra в этом магазине. Недавно его в интернете нашла. Так посмотрела что цены для такой пудры нормальные. И у них еще есть товары для наращивания ногтей и инструменты для маникюра. Может Вам этот магазин подойдет.

Сообщение #5
13 октября 2017, 13:21

А в магазине могут дать консультацию и помочь выбрать то, что мне нужно?

Сообщение #6
10 декабря 2017, 04:06

Samantana,

Я недавно закончила курсы и скоро буду работать по этой специальности. Кто может посоветовать интернет-магазины, там где можно купить все для маникюра, педикюра и наращивание ногтей по низким ценам? 

Мой вам совет, не гонитесь за дешевыми материалами. Сейчас вам важно заслужить доверие клиентов, показать им свой профессионализм и качество используемых материалов. От качества материалов зависит то, сколько ногти будут носится и как они будут смотреться. Посмотрите вот тут https://www.nogtishop.ru/category/rashodnye-materialy/ расходные материалы для маникюра и педикюра. Цены вполне приемлемые.

Сообщение #7
10 декабря 2017, 19:01

возьму на заметку себе)

Сообщение #8
13 декабря 2017, 12:21

помните, что скупой платит дважды, не берите дешевые материалы

Сообщение #9
10 апреля 2018, 00:24

А я хочу научиться делать себе шеллак, подумала — зачем я постоянно выбрасываю столько денег и времени на салон? У меня многие подружки давно уже делают себе маникюр и довольны. Конечно, придется потратиться немного, но зато потом все это окупится. Лампу я планирую заказать с али, у подружки спрошу какую она брала, она недорого ее совсем там купила. А инструменты, гель лак и шеллак на этом сайте видела по хорошей цене http://www.mooonlight.ru/market/gel_lak_bluesky/  Согласна, что дешевые материалы не смысла брать, будут выброшенные деньги

Сообщение #10
10 апреля 2018, 22:08

Samantana, я на али заказывала, только подороже.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте