Восстановление пароля

Спортивная обувь

Сообщение #1
08 октября 2017, 21:04 | Спортивная обувь

Где вы покупаете обувь для занятий спортом? Мне сейчас нужны новые кроссовки для бега, но несколько ограничена в финансах( Посоветуйте, где берете недорогие, но качественные для интенсивных заняитй.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
08 октября 2017, 21:12

Veterok, мне проще купить в фирменном магазине с примеркой. Все равно у разных моделей и производителей есть нюансы и я лучше сама проверю, как сидит и как пара поведет себя в движении.

Сообщение #3
08 октября 2017, 21:36

В этом магазине не смотрели http://american-shoes.ru/catalog/nike-air-max Там на первый взгляд хороший ассортимент, есть неплохой выбор. Я сейчас просто в том же положении, присматриваюсь к разным спортивным моделям, но мне больше для прогулок по городу надо. Ищу какую-нибудь универсальную модель ярких цветов. 

Сообщение #4
08 октября 2017, 21:42

Я специалист по спортивной обуви) У меня много разной и для разных целей. Покупаю постоянно, и из новых коллекций в том числе. Обращайтесь, могу проконсультировать, подберем вам по финансам)

Сообщение #5
20 октября 2017, 20:30

Я раньше спортивную обувь покупала только в фирменных магазинах. Но сейчас там слишком дорогая обувь. Поэтому я тоже решила посмотреть в интернет-магазинах. И поняла что многие вещи на много дешевле, и хорошего качества. Недавно нашла интернет магазин кроссовок https://www.dropsneakers.ru/ Думаю у них обувь заказать.

Последний раз редактировал пользователь Slyakat - 20 октября 2017, 20:34
Сообщение #6
24 октября 2017, 16:00

Покупаю в магазине рядом с домом, без названия и опознавательных знаков. 

Сообщение #7
14 декабря 2017, 00:03

На обуви лучше не экономить, она должна быть качественной, тем более если речь идет об обуви для занятий спортом. Во-первых, это здоровье ваших ног. То, что дешевые кроссовки могут быть не очень удобными, это не самое неприятное. В них можно травмировать или деформировать стопу. А во-вторых, добротная обувь и прослужит вам дольше. Поэтому лучше не жалейте и возьмите брендовые кроссовки. Посмотрите в интернете, сейчас во многих магазинах можно найти хорошие скидки. Вот тут, например, можете посмотреть https://shop-markets.ru/

Сообщение #8
14 декабря 2017, 14:52

на алиэкспрессе можете заказать, читайте отзывы только обязательно, чтоб размер подошел потом

Сообщение #9
20 декабря 2017, 16:44

Всем привет! Недавно открыл для себя интересный магазин с одеждой, заодно и начал покупал обувь. Называется магазин La Redoute. Моей первой покупкой из категории обуви стали оригинальные кроссовки известного бренда new balance, очень классные, легкие удобные, отличного качества. О преимуществах оригинальнйо обуви говорить не буду, все и так о них знают. В La Redoute купил их за хорошие деньги, в то время, как у других продавцов цены выше на 2-3 тысячи. Свои купил еще вдобавок в акцию за 5 с небольшим тысяч со скидкой 30% вместо 7500. Мне понравилось покупать в La Redoute. Ах да, услуга примерки еще есть, но я свои на страх и риск заказал без услуги примерки, размер подошел.

  

Последний раз редактировал пользователь ViktorS90 - 20 декабря 2017, 16:46
Сообщение #10
17 марта 2018, 21:10

Я в прошлом году из Америки заказывала себе кроссы, очень классные, найк, фирменные. Дорого, конечно, но они того стоят

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте