Восстановление пароля

Онлайн Магазин керамических плиток

Сообщение #1
09 октября 2017, 09:00 | Онлайн Магазин керамических плиток

Всем привет. Я собираюсь поставить у себя в ванной комнате керамическую плитку. Я нашёл сайт где продаёться керамические плитки с доставкой. https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/monopole_ceramica_ispaniya/. Мне больше всего понравился плитка испанского производства. Видно что качество плитки на высоте. Напишите отзыв пожалуста если кто нибудь покупал плитки из этого сайта? Хочу знать ваше мнение о сайте..

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
11 октября 2017, 08:49

GafurovDavron,

Присмотритесь к этому интернет магазину внимательнее. Кроме керамической плитки, различного назначения, в нем продается сантехника, мебель и бытовая техника.

Сообщение #3
11 октября 2017, 11:49

GafurovDavron,  Отличный магазин! Такое изобилие товара, что невозможно не выбрать то, что нужно. Обратите внимание на специальный раздел "Плитка для ванной". В нем очень много замечательных предложений по выбору имено для ванной комнаты. Можно делать сочетание цветной и однотонной плитки или сделать панно, а также красиво смотрится фартук с красивым рисунком по периметру комнаты. Поделитесь потом, что вы выбрали.

Сообщение #4
20 октября 2017, 13:25

Мы тоже устанавливали керамичскую плитку но покупали на другом сайте, если хотите скину вам ссылочку

Сообщение #5
28 марта 2020, 13:57

Действительно симпатичная плитка, но ее стоимость могла быбыть и ниже конечно

Сообщение #6
28 марта 2020, 14:25

Сейчас много разных производителей плитки и бывает совсем непросто определиться. Я себе когда делал ремонт купила тут https://atlas-italy.ru/catalog/plitka/italyanskaya-plitka/atlas-concorde/dolmen-pro/?utm_source=crowd&utm_medium=link&utm_campaign=dolmen плитку итальянского проиизводсва Атлас. Понравился дизайн этой плитки и солидная прочность 

Сообщение #7
23 апреля 2020, 14:32

Если быть крайне честным, то только через Бествей, мы смогли все-таки получить свою квартиру. Если бы мы покупали через банк, наверное, еще внуки выплачивали бы, наши проценты по квартире

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте