Восстановление пароля

Онлайн Магазин для оптовой торговли

Сообщение #1
09 октября 2017, 16:23 | Онлайн Магазин для оптовой торговли

 Всем доброго дня. У меня быстро мешки пополняются мусором и даже бывает случай, что из-за нехватки мешков пользуемся целлофанами.Недавно я узнал о сайте где продают мешки для мусора. https://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=meshki-dlya-musora-rb Хотел бы покупать в большом количестве- оптом, так как жена будет пользоватся ими чаще. Для интереса моя жена использовала одну. Потом узнали что мусорного мешка можно использовать ещё долго. Удивился, что такие качествено изготовленные мешки продают за цизкие цены. Если можно хотелось бы узнать и ваше мнение об этом мешке для мусоров. Как вы думаете стоит-ли мне покупать их в большом количестве если их можно использовать долго...

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
11 октября 2017, 10:48

GafurovDavron, Да если у вас большой огород или земли участка, вқ должны покупать мешки для мусора в большом количестве. Мешки хорошые у этого сайта. Я часто покупаю моющие средства у cleaning master.

Последний раз редактировал пользователь Vladislav - 11 октября 2017, 10:49
Сообщение #3
13 октября 2017, 15:35 | Конечно да

Конечно стоит. Мусорные мешки, тем более такого качества буду очень полезны в хозяйстве. И кстати не только для мусора. Их можно использовать где угодно. Что то переносить. Или можно в них что не будь хранить. Я бы например в них хранил свои вещи от пыли. А что положил в них вещи которыми редко пользуешься, запаковал и положил на полочку. А потом как вещь стала нужна, открыл и достал абсолютно чистую и не запылённую вещь !

Сообщение #4
17 октября 2017, 10:37

GafurovDavron,

В целом вы можете всё там брать себе. Большой ассортимент, цены приятные и с остальным у них так же полный порядок, поэтому заказывайте, они доставят вам всё в кратчайшие сроки. По крайней мере сколько мы с ними сотрудничали, нареканий особых не было

Сообщение #5
04 ноября 2017, 14:08

Насколько большой там ассортимент? какие сроки доставки?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте