Восстановление пароля

Где можно найти специалистов по бурению скважин на воду

Сообщение #1
16 октября 2017, 07:29 | Где можно найти специалистов по бурению скважин на воду

Всем доброго дня.

Я собирался строить двух этажный дом в Минске. Строительство практически любого сооружения начинается с рытья котлована, который должен быть сухим. Но на месте мне нужно понизить уровень грунтовых вод в котловане или отвести их со строительной площадки. Для этого мне нужны специалисты по Водопонижению. Мой сосед мне посоветовал специалистов которые занимаются этим. https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD/
Как вы думаете, эти специалисты справяться с такой работой? Потому что, у меня наверное обьем котлована может быть большим.

Зараниее спсибо за ваш ответ.

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
17 октября 2017, 14:44

GafurovDavron, Я знаю этих Белорусских специалистов уже давно. Они професионалы своего дело. Разумеется у них есть свои устройства которые определяет обьем грунтовых вод под землей. Водопонижение начинаеться с определением обьема воды под землей.

Сообщение #3
17 октября 2017, 21:26

GafurovDavron,

Всем доброго дня.

Я собирался строить двух этажный дом в Минске. Строительство практически любого сооружения начинается с рытья котлована, который должен быть сухим. Но на месте мне нужно понизить уровень грунтовых вод в котловане или отвести их со строительной площадки. Для этого мне нужны специалисты по Водопонижению. Мой сосед мне посоветовал специалистов которые занимаются этим. https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD/
Как вы думаете, эти специалисты справяться с такой работой? Потому что, у меня наверное обьем котлована может быть большим.

Зараниее спсибо за ваш ответ.

 

Да, действительно эти специалисты знают своё дело. Слышала про них не раз. У подруги муж то же затеял стройку коттеджа.  А место у них то же не особо хорошее. Грунтовые воды близко. Строить конечно можно, но вот только на свой страх и риск. Поэтому лучше не рисковать и вызвать профессионалов своего дела ! 

Сообщение #4
20 октября 2017, 13:24

Судя по отзывам то они зарекомендовали себя как хорошие специалисты, можно свободно пользоваться их услугами

Сообщение #5
29 октября 2017, 11:56

GafurovDavron, Работают оперативно, четко и гладко. Сотрудники все доброжелательные и знают своё дело. Удивительно, что многие не знают, что есть такие услуги по бурению скважин. Видимо им не приходилось сталкиваться строительством дома.

Сообщение #6
02 ноября 2017, 07:34 | Знаю знаю

gambrinus, Почему же. Я например пользовался услугами данной фирмы и не раз. Особенно помогли мне эти ребята когда начиналось строительство моего дома. То же кстати двух этажного, как и у автора темы. Сам то я не знал что существуют такие фирмы. Мне их посоветовал прораб, который занимался строительством моего дома.

Сообщение #7
29 января 2018, 16:31

Я думаю, если водопонижение входит в их список услуг, то логично предположить,  что справятся они с этой задачей. Иначе зачем писать на своем сайте  о том, чем не занимаешься. Время прошло куча. Как там у вас обстоять дела с вашей стройкой? 

Сообщение #8
18 февраля 2018, 18:32

gambrinus,

GafurovDavron, Работают оперативно, четко и гладко. Сотрудники все доброжелательные и знают своё дело. Удивительно, что многие не знают, что есть такие услуги по бурению скважин. Видимо им не приходилось сталкиваться строительством дома.

Наверное просто не все знают о тех или иных услугах или товарах, все лишь по этому! А вот когда будет огромная конкуренция, то работать еще сложнее! Поэтому небольшие компании просто делают работу, а поиск клиентов переходит по сарафанному радио, поэтому не многие о них говорят в сми.

Сообщение #9
28 февраля 2018, 11:38

 

vovag,

gambrinus,

GafurovDavron, Работают оперативно, четко и гладко. Сотрудники все доброжелательные и знают своё дело. Удивительно, что многие не знают, что есть такие услуги по бурению скважин. Видимо им не приходилось сталкиваться строительством дома.

Наверное просто не все знают о тех или иных услугах или товарах, все лишь по этому! А вот когда будет огромная конкуренция, то работать еще сложнее! Поэтому небольшие компании просто делают работу, а поиск клиентов переходит по сарафанному радио, поэтому не многие о них говорят в сми.

Да просто наверное не все живут в том районе, где живут эти специалисты. Я вот например буду от жажды умирать, но мне они не помогут, потому что не в моей местности живут. Когда жила в частном доме, то вынуждена была обращаться к местным разгельдяям… любителям подвыпить во время работы, других, увы не было. Ну и раз в пол года вызывала их чтоб жерлонили мне мой колодец, потому что или так делают специально, чтоб чаще к ним обращалась и платила- или реально бездари.

Сейчас конечно уже всё позади, переехала в квартиру, мучения окончены.

 

Сообщение #10
07 июня 2018, 17:18

Ну, я не знаю даже
Вполне возможно что отзывы на подобные услуги и компании есть тут http://rosabo.ru/
Я всегда захожу на этот сайт, чтобы узнать о компании, которая предоставляет определенные услуги
Очень крутая идеея, как по мне)
Вообще на всё что угодно можно отзывы найти
 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте