Восстановление пароля

Вечернее платье

Сообщение #1
17 октября 2017, 12:02 | Вечернее платье

Скоро юбилей у моих родственников, всех пригласили в дорогой ресторан. А я в рестораны лет сто не ходила. Теперь надо вечернее платье купить. Девочки, посоветуйте интернет-магазин, где можно платье выбрать, но не очень дорогое. Спасибо.

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
17 октября 2017, 12:12

А вопрос только девочек касается??? smiley Я своей жене сам вечерние платья покупаю. Она мне полностью доверяет. Хочу к Новому году ей платье новое купить. Посмотрю может что-то новое посоветуют.

Сообщение #3
17 октября 2017, 12:23

Как повезло вашей женеsmiley Я не могу никому доверить такую покупку. Еще и выбираю всегда очень долго. Последнее время ничего интересного не видела, к сожалению. Еслы вы вдруг себе не найдете подходящее платье, и у вас еще достаточно времени, пошейте на заказ.

Сообщение #4
17 октября 2017, 12:35

На заказ, конечно, удобно платье шить. Но это не для меня. Надо на примерки ходить, и долго ждать пока его пошьют. Если я решила себе что-то купить, то надо сразу это сделать. Как раз сегодня решила платья посмотреть. Скоро же корпоративы начнутся. А мы в этом году в ресторане будем праздновать. Нашла в интернете магазин, там есть в продаже длинные вечерние платья https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-zhenskie-platya Посмотрите, может Вам что-то из этих платьев подойдет.

Сообщение #5
19 октября 2017, 14:45

Многие на заказ все берут, так что все хорошо

Сообщение #6
10 января 2018, 08:46
Загляните сюда sv-spoon.ru большой выбор платьев и не только, заказывали там дочке на этот Новый год
Сообщение #7
10 января 2018, 17:47

Martina, на этом сайте так то платьюшки не дешевые это точно

Сообщение #8
10 января 2018, 17:48

ну это по крайней мере для меня 20 тысяч это много(((, а подешевле цены естт? хотябы до 5-6?

Сообщение #9
16 января 2018, 19:05

честно говоря я даже не знаю. вечернее платье покупать не меряя это опромедчиво достаточно, ведь нужно, что бы оно еще село

Сообщение #10
05 марта 2018, 17:11

У меня сестра покупает в интернет-магазине LaRedoute, я тоже себе покупаю одежду. Платьев там большое количество на выбор, постоянно сесстра что-то приобретает. Цены в LaRedoute хорошие, за 5-6 тысяч есть куча вариантов, есть и дешевле по стоимости. Согласен, что опрометчиво покупать через интернет. Но в LaRedoute есть примерка, заказывайте примеряйте дома, не подходит, отдаете обратно, деньги возвращают через день. Надюсь, что информация будет полезной) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте