Восстановление пароля

Монеты

Сообщение #1
17 октября 2017, 14:54 | Монеты

Коллега по работе вчера принесла в офис монеты свои и показывала нам, как она их хранит. Оказывается есть специальные разделительные листы и для каждой монетки своё небольшое разделение, каталог www.numizmatik.ru/shopcoins/aksessuary/numis_g957 мне удалось найти, раздел посвящён аксессуаром. Забавно это, сначала монетки покупать, а потом ещё и заботиться о правильном хранении. Я бы собирала их, но только в перспективе продать как можно скорее и получить в несколько раз больше денег, чем я потратила на коллекционирование этих многочисленных монет. А вы увлекаетесь нумизматикой или нет?

 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
19 октября 2017, 07:18

Groza, я тоже увлекаюсь старинными монетами

Сообщение #3
19 октября 2017, 20:05

а меня привлекают только монеты двухцветные_т е монета из белого и желтого сплава

Сообщение #4
21 октября 2017, 11:19

Знаю этот сайт. прикольный. Я там рассматривал цветные коллекционные монеты США.

Сообщение #5
27 октября 2017, 17:08

А я начал понемногу собирать памятные монеты нашего государства https://www.philasearch.ru/magazin/serebryanye-monety/. Будет моему сыну хорошее наследство.) Со временем их цена скорее всего серьезно вырастет

Последний раз редактировал пользователь Kambiasso - 27 октября 2017, 17:10
Сообщение #6
02 ноября 2017, 01:06

Прикольно, дорогое хобби?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте