Восстановление пароля

Нашёл хороший интернет магазин

Сообщение #1
18 октября 2017, 21:05 | Нашёл хороший интернет магазин

 Всем доброго дня.
На прошлой неделе я нашел сайт где продается скинали для кухни и купил, после этого сразу установил. http://invigor.by/rabotyi-po-skinali. Посмотрите на 3 рисунок. Изображение зеленая чашка с кофе на скинали. Установил себе такую. После этого моя кухня стала ярче, и красивее. Раньше я не знал что есть такая вещь. Очень полезная. А вы что думаете про скинали, полезная вещь?

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #2
20 октября 2017, 11:38

Да не плохой вкус у вас. Я предпочитал бы  выбрать 2 рисунок. Более менее скромный.

Сообщение #3
20 октября 2017, 13:23

gambrinus, конечно эта вещь полезная для ремонта кухни. Тем более что такое большое разнообразие рисунков позволяет создавать оригинальные интерьеры в доме

Сообщение #4
20 октября 2017, 19:18

helena2215, Да, но как вы думаете я даже собираюсь прикрепить два панеля скинали, так как у меня кухня очеь большая. Стоит ли мне установить две одинаковых панеля или же разные?

Сообщение #5
21 октября 2017, 10:22

gambrinus,

Я вот сам там подумываю скинали брать, может расскажите действительно ли оно того стоит? Как там с ценами и остальным? Просто давно уже их хочу купить, но не знаю где лучше брать к сожалению, так что рассчитываю на вас

Сообщение #6
13 ноября 2017, 17:40 | Скинали

Скинали -это декоративные панели с с использованием стекла и нанесением фотопечати. Обращайтесь в эту фирму. Быстро, качественно выполняют работу, дают гарантию.Подбирают цвета и фотопечать по вашему вкусу под интерьер дома. Доступные цены, огромный выбор картинок. Выполняют все виды работ.

Сообщение #7
17 ноября 2017, 15:35

gambrinus, недавно делали ремонт и тоже зашили рабочее пространство на кухне стеклянным фартуком Изображение у нас было в белых тонах, поэтому брали супер-просветленное стекло (оптивайт). Довольны очень.На счёт загрязнений: лучше чем плитка! Жир убирается легче намного, стыков же считай что нет.Советую светлые тона выбирать.

Сообщение #8
21 декабря 2017, 10:03

Добрый день всем! У меня в доме на второй этаж идет деревянная лестница. Я хочу на ней вместо поручней  поставить стеклянные ограждения  http://belsteklo.ru/steklyannye-ograzhdeniya.html  которые улучшат  дизайн комнаты, сделают его очень привлекательным и современным, а также безопасным для трех летнего сынишки, который часто любит засовывать голову между поручней. Вам нравится такое мое решение? Кто ставил у себя такие ограждения, выскажите свое мнение о них. Спасибо!

Сообщение #9
22 декабря 2017, 01:13

DronZep,

Добрый день всем! У меня в доме на второй этаж идет деревянная лестница. Я хочу на ней вместо поручней  поставить стеклянные ограждения  http://belsteklo.ru/steklyannye-ograzhdeniya.html  которые улучшат  дизайн комнаты, сделают его очень привлекательным и современным, а также безопасным для трех летнего сынишки, который часто любит засовывать голову между поручней. Вам нравится такое мое решение? Кто ставил у себя такие ограждения, выскажите свое мнение о них. Спасибо!

Если брать только ребенка, не проще будет объяснить ему, что все это не правильно и не есть безопасно? А вот на счет красоты, то конечно же стекло будет лучше. Да и как бы не посмотрели на него, то оно впишется в любой стиль и интерьер, уж точно лучше любого металла.

Сообщение #10
22 декабря 2017, 13:24

DronZep, Добрый день. Вот я что-то не уверена что стеклянные ограждения, да ещё и на деревянной лестнице, это хорошая идея. Да и вообще стеклянные лестницы это больше для торговых центров, магазинов или офисов, мне так кажется. Для дома дерево как-то теплее и уетнее. ИМХО

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте