Восстановление пароля

Жирная кожа лица

Сообщение #1
31 октября 2017, 03:24 | Жирная кожа лица

У меня  очень жирная кожа лица  Я стараюсь за ней ухаживать при помощи различных косметических средств, но особого результата не наблюдаю. Жирный блеск, а так же, появившаяся  угревая сыпь, доставляет мне много неприятностей -возникли комплексы. Чем можно улучшить состояние кожи?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
31 октября 2017, 03:32

Если обычные косметические средства не помогают, наверное, стоит Вам посетить косметический кабинет, и проконсультироваться с врачом косметологом. Возможно, врач порекомендует Вам сделать пилинг, в Вашем случае, это должно Вам помочь.

Сообщение #3
31 октября 2017, 03:50

Пилинг действительно освежает и омолаживает кожу лица. Он помогает привести в порядок избыточно жирную кожу, избавиться  от угревой  сыпи, убрать пигментацию. Однако, пилинг можно делать не только в косметическом кабинете, но и самостоятельно, у себя дома. На данный момент, существуют немало пилингов, применяемых в домашних условиях, например, пилинг-скатка. Купить один из таких пилингов Вы можете в том случае, если желаете воспользоваться более основательными уходовыми процедурами, чем обычный крем. Пилинг очень легко снимается после применения, он просто скатывается катышками.

Сообщение #4
31 октября 2017, 03:54

Никогда не пользовалась домашними пилингами — сомневаюсь в их эффективности. Тем не менее, обязательно спрошу у своего косметолога, насколько оправдано применение подобных средств.

Сообщение #5
10 марта 2018, 20:09

А я сейчас ищу как раз где есть скидки на корейскую косметику, хочу заказать крема, сыворотки, тонеры, масочки, нужно поменять уход на весну. Хотела заказать все это на али, но прочитала в интернете, что там много подделок продается, теперь боюсь что-то там брать. Да и ждать посылку долго не хочется, поэтому решила в наших интернет-магазинах заказать. Не подскажите, на каких сайтах вы берете китайскую косметику? Я пока нашла на этом сайте серию для проблемной кожи с чайным деревом http://www.drancosmetics.ru/ Состав понравился. Но хотелось бы для сравнения что-то еще посмотреть

Последний раз редактировал пользователь Janna - 10 марта 2018, 20:10
Сообщение #6
22 марта 2018, 22:58

Я сейчас тоже просматриваю разные интернет-магазины качественной косметики, не хочется мне к косметологу идти, боюсь начинать. Говорят если раз пойдешь к косметологу, то это уже будет навсегда. Может кто-то еще порекомендует качественные бренды?

Сообщение #7
29 марта 2018, 12:35

косметологи это хорошо

Сообщение #8
10 апреля 2018, 22:05

AllaM, я делала процедуру микродермобразии, очень хорошо сужает поры. Кожа меньше жирниться. Ну а после процедуры, поддерживала состояние кожы в норме с помощью уходовых средств для жирного типа, как например, клеарскин.

Сообщение #9
17 декабря 2018, 20:34

Elis, что-то не слышала раньше о такой процедуре. В чем она вообще заключается?

Сообщение #10
17 декабря 2018, 22:47

Вам стоит попробовать солевые или сахарные скрабы. Они достаточно быстро приведут в порядок вашу кожу. Приготовить такие скрабы достаточно просто. Вот https://sadogorod.club/solevye-i-saharnye-skraby-dlja-tela-8-prostyh-receptov/https:/sadogorod.club/dlja-immuniteta-i-horoshego-nastroenija-9-luchshih-superfudov-zimy/ вам несколько подобных рецептиков, которыми я и сама пользуюсь

Последний раз редактировал пользователь Irisabel - 17 декабря 2018, 22:47
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте