Восстановление пароля

Доставка грузов из Китая

Сообщение #1
01 ноября 2017, 08:17 | Доставка грузов из Китая

Подскажите, пожалуйста, каким образом и через какую компанию удобнее всего доставить груз из Китая во Владивосток? Я хочу сделать достаточно большой заказ на товар в виде одежды, поэтому требуется ответственная фирма. Буду собирать отзывы, а после приму решение. 

Последний раз редактировал пользователь Fanny - 01 ноября 2017, 08:35
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
23 мая 2018, 22:57

Согласна, искли варианты в интернете? Их действительно очень много, поскольку люди все чаще и чаще стараются заказывать товары по более низким ценам с других стран. Когда мне требовалось доставить товар зимой этого года, воспользовалась услугами таможенного представителя http://craftlogistics.ru/customs/, и с легкостью смогли мне доставить за кратчайшие сроки без дополнительных каких-либо проблем. Но если в дальнейшем захотите даже сами перевозить груз какой-нибудь, оформите через них же все необходимые таможенные документы и все в порядке будет.

Последний раз редактировал пользователь angelinamihal - 23 мая 2018, 22:58
Сообщение #12
17 ноября 2019, 12:57

Мы как раз ищем таможенного брокера, который поможет с оформлением документов на ввоз электроники из Китая (потребительские девайсы). Поелитесь контактами проверенных таможенных брокеров.

Сообщение #13
17 ноября 2019, 13:03

Vivendis,

Мы как раз ищем таможенного брокера, который поможет с оформлением документов на ввоз электроники из Китая (потребительские девайсы). Поелитесь контактами проверенных таможенных брокеров.

Я работаю с компанией ifcg.ru — это эксперты в области таможенного консалтинга, разрешительной документации, аутсорсинга ВЭД и решения сложных таможенных вопросов​. Занимаются таможенным оформлением и предоставляют другие услуги и консультации в таможенной сфере. Специализация — импорт/экспорт электроники — от потребительских девайсов до самолетов и циклотронов. ​Отличный сервис и цены! Могу сказать, что сотрудничество с ними значительно ускоряет прохождение всех таможенных процедур.​

Сообщение #14
12 февраля 2020, 14:50

 Такие перевозки нельзя совершать без предварительного правильного оформления таможенной документации, это можно делать через КВТ https://www.kvtservice.su/services/tamozhennoe_oformlenie/ особенно удобно если эта же компания будет заниматься непосредственно доставкой вашего груза.  В таком случае проще передать им все дела на аутсорс и все логистические вопросы в таком случае будут решаться одной компанией. 

Сообщение #15
01 июля 2020, 15:25

пригодится

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте