Восстановление пароля

Ваши предложения

Сообщение #1
07 августа 2013, 15:51 | Ваши предложения

Уважаемые пользователи! Вот и появился у нас полноценный форум, где вы можете общаться о шоппинге в интернете и о всех связанных с этим вопросах!

С рабостью выслушаем ваши предложения и пожелания по работе форума и сайта.

С ув. Команда сайта Shoptema.ru

Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #11
17 сентября 2013, 15:46
Alekssa, спасибо за предложение! Мы постоянно работаем над улучшением нашего форума, поэтому обязательно постараемся реализовать эту нужную функцию!
Сообщение #12
25 января 2014, 14:32

admin, здравствуйте! Сегодня тоже столкнулась с необходимостью поиска по сайту. Знаю что он есть, но найти смогла только после помощи друзей. Серая панелька сбоку совершенно не заметна! Это во-первых.

Во-вторых мне катастрофически не хватает функции цитирования. Возможно она тоже где-то есть?

В-третьих. Очень неудобный процесс отслеживания новых коментариев по обзорам. Почта у меня работает не всегда корректно, письма о новых коментах приходят в лучшем случае одно из пяти. И получается что когда я захожу в свои публикации, то мне нужно открыть КАЖДУЮ тему, что бы отследить новые записи. У меня не много обзоров и времени уходит не очень много… пока что ))

Заранее спасибо!

 

 

Сообщение #13
28 января 2014, 11:11

Dominga, я тоже постоянно пытаюсь зайти в свои сообщения на сайте и увидеть там комментарии и ответы на них))

Во-вторых мне катастрофически не хватает функции цитирования. Возможно она тоже где-то есть? 

Вот такое цитирование? Работает немножко странно, но оно есть и на форуме:

и в комментариях к обзору:

Сообщение #14
28 января 2014, 18:24
Для отслеживания всех движений есть такой вот раздел shoptema.ru/stream/
Сообщение #15
29 января 2014, 19:52

admin, у меня вопрос по поиску на сайте :)

Возможно правильнее было бы упорядочивать результаты поиска по наилучшему совпадению с запросом? Т.е. сперва топики, которые содержат все искомые слова, затем уже топики, которые содержат одно из искомых слов.

Я вот сегодня полдня мучаю поиск. Набираю «Женские джинсы» а в ответ 400 топиков: и «Мужские пиджаки под джинсы» и «Женские дубленки», и «Женские головные уборы», а я пыталась найти топик про женские немецкие джинсы, который был опубликован буквально на днях.

У меня сложилось впечатление, что поиск выдал результаты, включающие ЛЮБОЕ из введенных мною слов и упорядочил эти результаты в порядке убывания количества просмотров. Таким образом, невозможно найти обзор недельной давности, не зная его популярность (зная популярность, можно ткнуть в примерную страницу и там уже искать поблизости). 

 

Последний раз редактировал пользователь Zlyuka - 29 января 2014, 19:53
Сообщение #16
30 января 2014, 00:30

Вот такое цитирование? Работает немножко странно, но оно есть и на форуме:

 


Zlyuka, спасибо!!!
Сообщение #17
30 января 2014, 00:32
Для отслеживания всех движений есть такой вот раздел shoptema.ru/stream/

dem_83, немного не то )) Если я подписана на многих пользователей, то мне видны все их движения. И порой их бывает очень много ) Мне же не хватает функции отслеживания новых коментов в моих обзорах
Сообщение #18
01 февраля 2014, 16:08 | Здравствуйте

Я создал вот в этом обзоре голосование http://shoptema.ru/obzor/stilnye-muzhskie-chasy.html

 а результаты не видны. Как исправить?

Сообщение #19
01 февраля 2014, 19:52
opozitor, у меня в обзоре тоже не было видно результатов голосования, когда сама проголосовала, увидела результаты). Может так и задумано?
Последний раз редактировал пользователь Zlyuka - 01 февраля 2014, 19:53
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте