Восстановление пароля

Онлайн Магазин для сантехники

Сообщение #1
03 ноября 2017, 17:45 | Онлайн Магазин для сантехники

 Всем доброго дня. У меня есть участок в деревне. Там у нас нет канализаций. Я собирался поключить канализацию своему дому. Но затрудняюсь с выбором канализационных труб. Мой сосед расказал мне о трубах которые продаются на онлайн магазине пламбир. https://plumber.by/produkcziya/polipropilenovyie-trubyi/vodoprovodnyie. И советовл покупать трубы именно из Пламбира. Что вы думаете об этом онлайн магазине? Какие трубы мне лучше покупать из пламбира?
Заранее спасибо.

Последний раз редактировал пользователь gambrinus - 03 ноября 2017, 17:45
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2017, 10:52

Насчет труб я не знаю, но я зашёл на ваш сайт. Увидел там, как раз мне были нужны смесители для кухни. У меня старая сейчас, нужно её заменить на новую. Цены очнь доступные.

Сообщение #3
04 ноября 2017, 18:50

gambrinus, Ну необязательно покупать трубы именно с пламбира, вы можете такие же трубы поехать и купить у производителей. Вопрос в том только, смотрите по цене, если вас устраивает цена, то смело берите. Врядли же они будут торговать плохим товаром, кому нужна испорченная репутация и нулевые продажи.

Сообщение #4
06 ноября 2017, 18:12

gambrinus,

Я рекомендую вам взять в plumber.by полностью канализацию Ostendorf, которая очень популярна в населения. Мой отец такую недавно установил в своем доме, выбросив старую. А эта канализация очень качественная, трубы  надежны, а срок ее службы до 100 лет, а главное работает бесшумно, вообще не слышно движения жидкости. Компания может полностью вам ее установить, тогда вообще забудете о проблемах канализации.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте