Восстановление пароля

Поломался Макбук

Сообщение #1
11 ноября 2017, 12:20 | Поломался Макбук

Недавно совсем перестал работать мой Макбук и что теперь с ним делать не знаю — попробовать починить или уже сразу покупать новый?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
11 ноября 2017, 14:57

Да, Макбук — штука сильно замороченная, поэтому, наверное, будет проще сразу покупать новый, но на этот раз уже нормальный ноут.

Сообщение #3
11 ноября 2017, 17:16

Ну, у кого есть лишние деньги — тот пускай сразу покупает новый ноут, а лично я считаю, что в начале нужно попробовать починить и уже в крайнем случае покупать новый. Тем более, что вот есть сервис по ремонту именно Макбуков: www.stark-service.ru/

Сообщение #4
04 декабря 2017, 20:07

Да думаю прийдется искать подходящий магазин бытовой и компьютерной техники, и покупать новый. Такие вещи ремонтируються очень болезнено, короче после ремонта прослужит не долго. 

Сообщение #5
05 декабря 2017, 09:10

Нужно отремонтировать ноутбук в Воронеже? Обращайтесь к моему любимому сервису http://vr.k-itservice.ru/remont-noutbukov/  где могут сделать вам все ремонтные работы и сделать вам новую красоту вашего ноута! Мне сделали чистку и диагностику, и я очень доволен скоростью работы своего ноута, быстро и качественно. В тот же день уже и забрал его.

Сообщение #6
05 декабря 2017, 19:13

такая техника обычно редко ломается, он еще на гарантии? может можно поменять?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте