Восстановление пароля

Магазин запчастей

Сообщение #1
12 ноября 2017, 22:59 | Магазин запчастей

Вот просчитываю возможности открытия магазина запчастей, поэтому нужен совет: какими запчастями лучше торговать и насколько это вообще будет выгодно?

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
03 декабря 2017, 02:32

Pivu, Идея хорошая, но мне кажется, что просто перепродавать запчасти сейчас нет смысла. Нужно производить что-то свое, уникальное.

Сообщение #3
03 декабря 2017, 03:01

Я сейчас тоже пытаюсь магазин свой открыть. Нашел наконец-то помещение по подходящей цене, теперь нужно сделать там нормальный ремонт, чтоб магазин прилично выглядел. Кстати, вы когда будете открывать магазин, учитывайте, что нужно соблюсти все требования пожарной безопасности, сделать все схемы эвакуации и тд. Я за такими услугами обращался в ЕЭС, они профессионально сработали. Мне все очень понравилось.

Сообщение #4
11 декабря 2017, 22:35

Minikotilk, Кто сказал, что нет смысла торговать запчастямы? Я думаю, автор имеет ввиду именно авто-запчасти. Так вот что я скажу, смысл есть! Я торгую и не жалею, это дает возможность мне покупать запчасти для своей машины по оптовой цене, ну и конечно заработать не плохо. Сейчас у нас такие дороги, что машины ломаются почти через день, так-что скажу вам что это не плохой заработок.

Сообщение #5
11 декабря 2017, 22:48

Мы живем в небольшом городке, тоже решили с мужем открить свое дело и он как и человек отписавшийся выше, решил что выгодно открыть сейчас магазин с автозапчастямы. Нашли поставщиков, помещение, оформили все документы и открились. Прошло пол года, продажи окупают только аренду помещения, налоги и на хлеб остается. Муж не учел, что городок маленький, а подобных магазинов у нас очень много. Теперь я хочу взять это дело в свои руки и создать еще интернет-магазин. Самостоятельно я в этом не разбираюсь, то нашла компанию, которая создает интернет магазины под клююч http://newlinemedia.ru/sayt-pod-klyuch/internet-magazin/ и хочу обратиться к ним за помощью. Если сейчас допустим мы продаем только в пределах нашего города, то интернет-магазин даст нам возможность продавать по всей России тот же товар. Думаю, что продаж будет больше тогда.  Конечно тоже не сразу, потому что нужна еще качественная раскрутка, но ее я тоже по началу доверю профессионалам. 

Сообщение #6
12 декабря 2017, 17:04

автозапчасти всегда будут беспроигрышным вараинтом!

Сообщение #7
13 декабря 2017, 06:58

Автозапчасти, конечно! Нужно себя прорекламировать хорошо, чтобы ваш сервис знали все и ехали только к вам! Как, например, стекла все заказывают по каталогу стекол Бор http://bor-steklo.ru/. Выбор отличный и цены приемлемые. Но вам можо, не узкую направленность выбрать, а шире, т.к. вы не занимаетесь изготовлением.

Сообщение #8
13 декабря 2017, 14:45

мне кажется, какими бы вы не торговали, все получится, главное рекламу хорошую сделать

Сообщение #9
18 декабря 2017, 08:23

Добрый день. Для моего автомобиля марки мерседес только на днях заказала качественные  светодиодные линзы https://electro-kot.ru/avtosvet/bi-linzy-na-auto/svetodiodniye-linzy-na-avto/  по довольно демократичной цене. Можете и вы взять на заметку.

Последний раз редактировал пользователь iro4ka9 - 18 декабря 2017, 08:24
Сообщение #10
21 декабря 2017, 00:55

Если вы захотите установить новые ворота в своем доме то могу посоветовать вам только одно, скоростные ворота troodon.ru/  Отличная вещь, особенно когда вы не любите ждать. Я вот не люблю и поэтому установил

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте