Восстановление пароля

Мои осенние хвасты для сына

Сообщение #1
07 августа 2013, 18:24 | Мои осенние хвасты для сына

Я уже запаслась на зиму, а вы? Вот мои осенние хвасты для сына — термокомбинезон и куртка. Термик Актив Кидс приехал к нам из Германии, расчитан на демисезон, т.е. до -10. Куртка — многим известная ZeroExplosur из США, тоже деми.:)

По цене! КУртка вышла в районе 30 дол, комбинезон — в районе 38 дол. Цены с доставкой.:)

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #29
11 августа 2013, 22:35
Брали Игуану. Не понравилось, т.к. это вариант для очень активного движения — для катания на лыжах, на сноуборде. Ткань, под ней мембранная сеточка, флисовая подстежка, и собственно, все. В холода просто идя по улице подмерзал он.
Сообщение #30
05 сентября 2013, 03:00
Pastel, где то читала что бренд IGUANA считается одним из лидеров по продажам спортивных товаров в Росси. Они специализируются на коллекциях весна-лето и осень-зима. Видела их сайт, вживую не встеречала их товаров, но глядя на цены не думала что будет холодная одежда. Она ведь предназначена для сноубордистов и горнолыжников
Сообщение #31
05 сентября 2013, 12:28

Alekssa, мембрана подходит для лыж, но для города — нет. Если активно двигаться — то одедла супер, но если стоять на остановках, ехать в транспорте, надо что-то попроще...

Вчера купили мужу куртку Термит. Тоже неплохой бренд. Понравилась очень, может и зимнюю такую возьмем.

Сообщение #32
06 сентября 2013, 11:02
Pastel, я покупала себе куртку этой фирмы года 2 назад, в Спортмастере, блин если бы не поправилась тягала бы до сих пор! в морозы ее не одевала, как то не доходило  до этого. А вот в ветренную и дождливую погоду она меня спасла!
Сообщение #33
23 сентября 2013, 12:52
Pastel, какой он классный у тебя, легкая одежда? вы уже носили комбезик?
Сообщение #34
23 сентября 2013, 17:01
mamaSHka, Нет, носим только куртку. Комбез, по-моему, жарковато, у нас ниже +11 не падало. Я его где-то около ноля одевать собираюсб, или в +5.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте