Восстановление пароля

Подарки.

Сообщение #1
20 ноября 2017, 17:12 | Подарки.

Вы уже решили, что будете дарить своим близким на новый год?  Я так подумала, что этим надо заняться заранее, а то я могу потом и не успеть это сделать. Только проблема, не знаю, что и дарить. А как у вас? Есть идеи?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
20 ноября 2017, 17:16

Это хорошая идея, заранее купить всем поарки, тем более что у меня уже есть список, кто, и чего хотят. Главное, чтобы мне хватило денег на все подарки. Сыну надо купить конструктор, дочь заказала куклу. Вот с мужем не знаю, что и делать, хочет колеса на машину.)

Сообщение #3
20 ноября 2017, 17:20

Я еще никому не покупала, буду этим заниматься в декабре, буду в отпуске, время хватит на подарки. Да я еще и не знаю, что буду дарить, может по какому-то недорогому сувениру, потом будет видно. 

Сообщение #4
20 ноября 2017, 17:24

Если честно, то я еще даже и не задумывалась над этим вопросом. Но сын уже написал письмо Дедушке Морозу.) Попросил подарить ему приставку Sony PS4. Нас с мужем эта просьба даже немного позабавила, а когда мы увидели сколько она стоит, то было уже не до смеха https://www.getbox24.com/sony_ps4.html. Теперь не знаем, что и делать, на такую сумму мы не рассчитывали. Пока  время есть, может еще подешевеет, а то не хотелось бы оставить ребенка без подарка. 

Сообщение #5
23 ноября 2017, 07:37

Я тоже уже задумываюсь, но, наверно, как всегда, все в последний момент буду покупать....

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 23 ноября 2017, 07:38
Сообщение #6
23 ноября 2017, 07:47

Я пока придумал только то, что буду маме дарить. Она, помнится, как-то обмолвилась, что хотела бы себе домашний ингалятор omron c20 http://www.medtehno.ru/catalog/nebulayzer_comressor/Domashniy_ingalyator_nebulayzer_OMRON_Comp_AIR_C20_NE_C802_RU/. Она часто болеет зимой и он будет ее выручать.) А вот жене еще не знаю что подарить… Ну она, как всегда, скажет сама, подожду.)

Сообщение #7
26 ноября 2017, 11:56

Lillek,

Вы уже решили, что будете дарить своим близким на новый год?  Я так подумала, что этим надо заняться заранее, а то я могу потом и не успеть это сделать. Только проблема, не знаю, что и дарить. А как у вас? Есть идеи?

Я уже тоже в поисках подарочков бегаю по городу)

Сообщение #8
27 ноября 2017, 10:34

Venariya,

Я еще никому не покупала, буду этим заниматься в декабре, буду в отпуске, время хватит на подарки. Да я еще и не знаю, что буду дарить, может по какому-то недорогому сувениру, потом будет видно. 

Я тоже все єти покупки на декабрь отложила. 

Сообщение #9
27 ноября 2017, 11:13

Я для самых близких своих товарищей подарки уже подготовил — хочу им автомобильные иконы подарить, которые будут оберегом в дороге. Такая уж у нас работа — очень много времени проводим за рулём и сами знаете, что такую работу сложно назвать безопасной… Можно их посмотреть на сайте православной лавки. Уверен, что товарищи подарки оценят. 

 

 

Последний раз редактировал пользователь PavelNardik - 27 ноября 2017, 11:14
Сообщение #10
28 ноября 2017, 19:04

Да! Я уже знаю кому чего подарю, но пока не все купила. Отцу — алкоголь дорогой элитный, мужу подарю каике-нибудь крутые мужские чиносы и джоггеры https://backstage-shop.ru/products/category/1940529  — присмотрела уже вот тут) (приятно, что он следит за собой и такое ему понравится), маме подарю мясорубку электрическую (готовит много и хорошо, сама попросила такой подарок, хотя я и люблю сюрпризы делать). А идей еще полно, я своих близких знаю хорошо, поэтому проблем с выбором никогда не бывает))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте