Восстановление пароля

Вам нравятся кухонные фартуки

Сообщение #1
29 ноября 2017, 09:58 | Вам нравятся кухонные фартуки

Добрый день всем! Решила установить в кухне кухонный фартук (скинали) вместо надоевшей уже кафельной плитки и нашла отличный вариант http://www.skinalivmoskve.ru/, где есть собственное производство по индивидуальному заказу, что меня устраивает, так как кухня нестандартная и замечательный выбор изображений разных видов: цветы, природа, города, животные и много других. А кто еще не установил у себя скинали? Может вы еще не знаете об этой новинке для кухни?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
29 ноября 2017, 23:51

За размеры своей кухни, то в принципе не стоит даже волноваться. Все же могут сделать просто под любой размер и самое главное, что цветовая гамма просто огромной будет. Поэтому берите и заказывайте, хотим посмотреть на результат.

Сообщение #3
07 декабря 2017, 00:13

Здравствуйте. Наслышалась о скинали уже очень много, в какой форум не зайди везде о нем говорят. Зашла в интернет посмотрела готовые варианты работ с этим фартуком, вы знаете действительно впечатлило. Наверное придется мне все таки скоро снимать старую плитку)

Сообщение #4
02 января 2018, 13:03

helena2215,

Да, технологии шагают вперед семимильными шагами. И дизайн интерьеров меняется от привычного сформированного десятилетиями. Подобные фартуки за рубежом в порядке вещей.

Те же американцы, уже давно оценили по достоинству такие яркие стеклянные поверхности. В фильмах мелькало часто 

Сообщение #5
20 января 2018, 18:25

Ах вот они, какие эти чудные скинали. А я такое слышала от знакомых, что ставили себе скинали и там и тут. Часто говорят, а не удобно было послыть необразованной, делала вид, что знаю, что это такое. А они вот оказывается какие, действительно круто и красиво. И себе теперь хочу.

Сообщение #6
08 февраля 2018, 10:31 | Это просто красота

Ох, девочки. Мой муж в прошлом году сделал мне такой классный подарок. А именно, он установил мне в качестве фартука, на кухню скинали. Причём на рисунке изображены мои любимые красные розы. Прям налюбоваться не могу ни как. Теперь кухня для меня стала моим самым любимым местом на кухне !

Сообщение #7
18 февраля 2018, 20:00

А у меня мозаика на кухне, пока меня такой фартук вполне устраивает. Скинали конечно очень красивый вариант для кухни, но я пока воздержусь) Со временем может конечно и поменяю что-то, а пока не хочется тратиться, ведь скинали не дешевое удовольствие.

Сообщение #8
14 июля 2018, 21:59

Добрый день! Хочу обновить что то на кухне, так как давно мечтаю установить кухонный фартук. Мне порекомендовали в каталоге выбрать понравившееся http://ralvin.ru/kategorii/fartuki . Фартук для кухни купить в СПб говорят выгодно в интернет-магазине «Ралвин».  Но проблема в выборе рисунка. Я думаю для кухни он должен быть с едой или напитками. Как вы считаете? Какой из них мне выбрать?

Сообщение #9
21 августа 2018, 22:12


 А я хотела бы столешницу на кухню.

Последний раз редактировал пользователь milanka111 - 21 августа 2018, 22:24
Сообщение #10
21 августа 2018, 22:34

 Мы сделали роскошный ремонт в своем двухэтажном доме и поэтому посчитали, что и кухня должна смотреться под стать. Вот заказали столешницу  из темного искусственного акрилового камня Tristone в компании Империор-Стоун и результатом довольны.  Отличная работа работников фирмы    http://imperior-stone.ru/     нас порадовала. Сняли размеры, а в назначенное время привезли и установили. Все подошло с первого раза и, самое главное, работали спокойно, быстро и профессионально. Выглядит шикарно, глаз не оторвать.Удобно, что на сайте компании можно посмотреть фотообразцы и выбрать по вкусу. 

 

Последний раз редактировал пользователь elenotka - 21 августа 2018, 23:38
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте