Восстановление пароля

Подскожите где найти интернет тур агентства

Сообщение #1
30 ноября 2017, 16:36 | Подскожите где найти интернет тур агентства

Всем доброго дня. Я живу в Виннице и вот хотелось провести новый год вместе с семьей в Египте. Я никогда ещё не бывал в этой загадочной стране пирамид и сфинксов. Есть ли у вас знакомые тур агентства которые организуют отдых из Винницы в Египет? Заранее буду признателен за вашу помошь.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2017, 16:37

gambrinus,

Добрый день. Есть множество тур агентств в Украине и практически каждое турагентство вставляет клиентам свои цены, но клиентам такие цены часто бывают не по душе. Есть одно тур-агентство которое называется Верона. У них все услуги намного дешевле чем у остальных тур фирм. Сейчас как раз разгар сезона на горящие путевки в Египет из Винницы http://verona.vn.ua/news/egipet-iz-vinnicy/. Цены на Верона тур в значительно низкие чем на любых других тур агентствах. Я побывал в Египте уже в раза благодаря Верона тур. После путешествия у меня остались только положительные эмоции и впечятления.

Последний раз редактировал пользователь GafurovDavron - 30 ноября 2017, 16:38
Сообщение #3
20 января 2018, 09:34

[b]Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.[/b]

 

[b]Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.[/b]

 

[b]Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.[/b]

 

[b]Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.[/b]

Сообщение #4
03 мая 2018, 14:38

Я бы советовал обратиться в туристическое агенство Минска — ДАТА ТУР. По рекомендациям друзей пошел туда. Сперва очень насторожено, как обычно мало доверия к мало известным фирмам. Но уже там все было очень хорошо.Подобрали тур мне на мои даты. И не смотрели кошелек. Как любят делать и облизывать другие турфирмы, чтобы вытрести больше денег с клиента. Поэтому советую.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте