Notice: session_start(): ps_files_cleanup_dir: opendir(/var/lib/php5) failed: Отказано в доступе (13) in /srv/www/shoptema/public_html/engine/modules/session/Session.class.php on line 102 Костюм зимний для девочки Shoptema.ru
Восстановление пароля

Костюм зимний для девочки

Сообщение #1
07 октября 2022, 19:45 | Костюм зимний для девочки

Уже похолодало, я стала перебирать дочкин гардероб и обнаружила, что ее старый зимний костюм на нее мал, надо искать новый. Подскажите, костюмы каких фирм Вы покупаете своим деткам?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
07 октября 2022, 19:50

Я купила на эту зиму дочке зимний комбинезон фирмы Войчик. Он очень теплый и продуманный, большой плюс, еще и красивый).

Сообщение #3
07 октября 2022, 20:00

Автор, при выборе зимнего костюма смотрите на количество утеплителя, а также на характеристики верхней ткани. Она не должна продуваться и промокать. Если ребенок активно двигается, то есть смысл поискать мембранную одежду, она тонкая и теплая. Как вариант, можете обратиться внимание на Nano костюм зимний для девочки https://remukids.ru/category/nano-kanada-kollektsiya-zima/

Сообщение #4
07 октября 2022, 20:04

Уже несколько лет покупаю детям зимние костюмы фирмы Коламбия, они очень теплые. Кстати, у них есть модели с системой Я росту, можно удлинять рукава и штанины.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте