Восстановление пароля

С чего начинать начинающему шопоголику

Сообщение #1
09 августа 2013, 18:03 | С чего начинать начинающему шопоголику
Девочки, пересмотрела массу сайтов. Хочу начать покупать в интернете сама, без посредника. Я раньше покупала вещи только у себя в городе или в интернете, но только из наличия. Теперь хочу перейти на «новый уровень» и делать покупки на американских сайтах, уж больно мне качество нравится этих вещей! Подскажите с чего начинать? На что обратить внимание?
Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #2
09 августа 2013, 18:16
обратить внимание на то, делают ли они доставку до вашей страны)) Потому что если нет — в любом случае надо посредника. Но это может быть компания — типа Шипито, у них выгодно, особенно если покупать с разых магазинов — они потом все в одну посылку формируют, и плата у них фиксированная. 
Сообщение #3
09 августа 2013, 20:06
Наталья, а вы бы поробовали в первый раз заказать через посредника. Да и пару-тройку вещей вам не выгодно будет тащить из Америки. Компания нужна. Либо подключайте родственников и вместе делайте заказик на 10-15 кг
Сообщение #4
10 августа 2013, 00:06
на прямую, по-моему, выгодно из Китая заказывать(зависит от выбора продавца). А Америку, Германию, Англию и пр. будет оч дорого заказывать самостоятельно.
Сообщение #5
10 августа 2013, 19:31
Я знаю, что некоторые для себя покупают из разных американских магазинов, собирают на складе определенном все в Америке.А потом одной посылкой из этого склада отправляют к себе.
Сообщение #6
10 августа 2013, 20:13
И что, такой способ доставки считается выгодным для одного покупателя?
Сообщение #7
10 августа 2013, 20:14
Да, вы консолидируете все приобретения, а потом их доставляют вам.
Сообщение #8
10 августа 2013, 20:15
Наверное, этот способ выгоден при большом объеме покупок?
Сообщение #9
10 августа 2013, 20:16
Как писала здесь Анна, надо собирать большую покупку, иначе выйдет дорого.
Сообщение #10
10 августа 2013, 20:17
Так есть куча вопросов.Как выбрать склад, чтоб ему доверить свои покупки?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте