Восстановление пароля

Платье-трансформер

Сообщение #1
09 августа 2013, 20:32 | Платье-трансформер
Увидела по телевизору модную вещицу-платье-трансформер. Кто нибудь видел его вживую? может быть даже у кого-то есть? удобно вам в нем? какой состав ткани? подойдет на любую фигуру? я просто девушка не худенькая- смотрю, на модели оно отлично скрыло недостатки.и где  его купить?
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #2
10 августа 2013, 02:59

В живую не видела. Цены на платье разные (как в принципе, и пошив разный). Ткань должна быть элаластичной. В интернете есть куча выкраек. Может попробуете сами пошить или в ателье заказать. Вот вам выкройка на всякий случай

Ну, а если вы такая же лентяйка как и я — лучше купить)

Сообщение #3
10 августа 2013, 22:21
Уникальная вещь! Из него можно сделать и вечернее платье, шаль, юбку.
Сообщение #4
10 августа 2013, 22:22
С помощью нехитрых действий превращается в различные виды одежды.
Сообщение #5
10 августа 2013, 22:24
Сразу вспомнился эпизод из фильма 70-х..: Ловким движением руки брюки превращаются в шорты)
Сообщение #6
10 августа 2013, 22:28
 ЭТО ТОЖЕ ПЛАТЬЕ-трансформер.Из него можно сделать более 30 вариантов одежды.Ткань-поливискоза.
Сообщение #7
11 августа 2013, 00:17
Да уж! Нехитрым и легким движением руки! Я тоже вспомнила этот  фильм! Спасибо за выкройку, но у меня нет машинки, да и  времени маловато.
Сообщение #8
11 августа 2013, 01:35
Как говорит моя подруга, это платье создано спциально для девушек, которые после работы не успевают заехать переодеться, чтобы попасть на какое нибудь другое мероприятие, например на свидание!
Сообщение #9
11 августа 2013, 01:38
кстати Анна вот адрес магазина специализировавшегося именно на платьях-трансформерах, может подыщешь себе что-нибудь интересное
Сообщение #10
11 августа 2013, 19:33
ха-ха-ха!))))))))) точно, выражение подходит этому платью) это платье судя по всему даже не мнется! это огромный +.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте