Восстановление пароля
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
30 декабря 2022, 12:58 | Подскажите, где прочитать статьи про настройку устройств и софта
Здравствуйте! Иногда необходимо настроить разные устройства и программы, искал в сети что-то стоящее и информационное по данной тематике. Нужно было настроить спутниковую антенну, универсальный пульт и построить локальную сеть, такие разные задачи! Нашел интересный проект, а на нем все ответы, подробно и с картинками, это действительно стоит добавить в закладки csyazzle.ru Если Вы можете подсказать еще похожие проекты, буду рад. Всем хорошего настроения!
Сообщение #3
07 января 2023, 13:31 | Какие сайты представляют секс как искусство
Привет всем! Я задавался вопросом, где можно найти хорошие статьи о сексе и эротике, с правильными советами и описанием практической стороны. Просмотрев множество сайтов, лично я сделал выбор на www.erotical.ru Нет рекламы и чего-то пошлого и грязного, просто текст и самая важная информация! Не стоит стесняться, секс и эротика это важные мотиваторы в жизни людей и пар) Буду рад если Вам пригодится данная информация! Желаю хорошего чтения и развития!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте