Восстановление пароля

Покупка диплома

Сообщение #1
07 декабря 2017, 14:27 | Покупка диплома

Всем привет! Сейчас очень часто начала слышать, что многие покупают дипломы. Скажите это шутки или диплом реально можно купить?

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
16 июля 2018, 01:52

Лучшему самому написать...

Сообщение #12
23 августа 2018, 15:48

В нашей стране можно купить наверное все, но не стоит забывать, что если это выяснить, то покупка документов карается законом http://ukrfinfo.ru/st-324-uk-rf/, наказание может быть как штрафом так и лишением свободы. Сейчас часто фирмы проверяют документы, поэтому очень много вероятности попасть в неприятности

Сообщение #13
30 августа 2018, 14:34

gikoola,

Всем привет! Сейчас очень часто начала слышать, что многие покупают дипломы. Скажите это шутки или диплом реально можно купить?

Я такое тоже слышал, но против это. Ну вот представьте врача, который купил себе диплом. Вот он налечит людей. Просто, всегда нужно представлять себе на месте такого человека, который покупает диплом о якобы окончании вуза. Т.е., здесь о знаниях, действительных знаниях, нельзя говорить вообще. Да, вы можете знать что-то, если вам кто-то что рассказал или у вас есть какая-то практика, но это не подкреплено действительными знаниями. Если у вас цель найти, как бы это банально не звучало, престижную и выскокооплачиваемую работу, чтобы вы продвигались по карьере и не боялись, что со временем вам могут раскрыть в том, что вы оказывается купили диплом, то так лучше не поступать. Вся ваша карьера пойдет коту под хвост.

Ну и нужно понимать, что сам по себе диплом должен быть подкреплен знаниями. Это банально, но важно. И наши люди этого не понимают. Да и я думаю, что со временем станет ясно, что ваши знания куплены. Я бы не рекомендовал начинать свою карьеру с обмана. Нужно быть более дальновидным.

Поэтому, я советую сделать так, как делал я. Я поступил на заочку. Отучился, получил диплом и работаю на той должности, на которой хотел работать. И учиться на самом деле не тяжело, тем более, в наш то век развития Интернета. Некоторые предметы я сдавал сам, в частности, те, которые я понимал, что мне пригодятся в будущем на моей работе. По предметам общей направленности я не парился и обращался за помощью в выполнении курсовых, разного рода домашних заданий к фрилансерам, которые могут мне помочь скэномить мое время и нервы, дать мне возможность делать то, что я хочу и люблю делать, а не тратить попусту время на то, что мне не пригодится. 

Поэтому, я нашел сервис, где помогают с выполнением студенческих работ — Напишем называется, на котором я часто заказывал выполнение домашних заданий, лабораторных, всяких рефератов, курсовых и даже дипломную работу по МBA, потому что я просто не мог найти необходимого количества материала по ней. Я обращался к ним и мне помогли с написанием диплома. Помогал преподаватель, что немаловажно, а не простой студент какой-то. И мне дипломная обошлась в копейки по сути, я заплатил около 3 000 рублей, т.к. у меня уже были наработки и исполнитель закончил начатое мною, нашел материалы. 

Поэтому, не нужно мудрить с тем, чтобы покупать диплом об окончании вуза. Я думаю, что такая халявная лавочка скоро прикроется и это все еще жостче будет отслеживаться. Так что лучше пойти выучиться, а если во время учебы не будет получаться с тем, чтобы выполнить какое-то задание по учебе, то всегда можно обратиться за помощью, как  это делал я.

Сообщение #14
08 октября 2018, 13:52

ViktorLarin,

Лучшему самому написать...

А почему? Вы хоть как-то аргументируйте, а то вообще не дело)

Многим это просто не надо, потому что понимают, что образования годного не дают сейчас

Но при этом работодателям нужны дипломы, чисто даже формально

Поэтому и приходится прибегать к покупке https://www.diplomoriginale.com/ И это очень хорошо, что хотя бы возможности такие есть.

Потому что ситуации-то у людей разные. Кто-то не по своей вине не смог отучиться

Сообщение #15
20 ноября 2018, 16:14

На счет покупки самого диплома ничего сказать не могу, потому как ни разу с таким не сталкивался. Знаю что написание дипломной работы можно заказать. Я заказывал на бирже Автор24 https://author24.ru/ потому как сам из-за работы не успевал. Мне написали все за достаточно короткие сроки, и по приемлемой цене. Получил высший балл за нее.

Сообщение #16
26 ноября 2020, 02:25

Ну я в своё время очень много школу пропускала
Чисто по семейным обстоятельствам и другим жизненным проблемам
Но знаете, вообще как-то на моё образование это не отразилось) Мне кажется, я даже больше знаний и опыта получила без школы
Однако сейчас понадобился аттестат, как подтверждение образования, поэтому пришлось купить аттестат на  https://www.diploms-online.com/kupit-attestat-za-11-klass-s-zaneseniem-v-reestr-ot-6000r в компании НАСТОЯЩИЕ ДИПЛОМЫ. Не думала, что дойдёт когда-то до такого, но просто обстоятельства вынудили))]

Последний раз редактировал пользователь Alinamaliutka - 26 ноября 2020, 02:27
Сообщение #17
01 декабря 2020, 22:20

Однако сейчас понадобился аттестат, как подтверждение образования, поэтому пришлось купить аттестат на www.diplom-originala.com/kupit-attestat-za-11-klass-s-zaneseniem-v-reestr-ot-6000r в компании НАСТОЯЩИЕ ДИПЛОМЫ. Не думала, что дойдёт когда-то до такого, но просто обстоятельства вынудили))]

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте