Восстановление пароля

Какая система электронных денег более надежная

Сообщение #1
07 февраля 2013, 20:36 | Какая система электронных денег более надежная
Что вы можете сказать, какой системой на данный момент лучше пользоваться. Я читала, что вебмани стала не такой надежной системой ка раньше. Вроде могут заблокировать кошелек, может кто то из вас сталкивался, расскажите, может яндекс-деньги будут лучше?
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2013, 23:15
А я наоборот недавно по телевидению слышала про цепочку ограблений на Яндексе.Какие-то умельцы взламывают кошельки.А про Webmany наоборот только положительные отзывы.
Сообщение #3
08 февраля 2013, 11:58
По этому поводу ничего не могу сказать, так как не зарегистрирована ни в одной системе электронных денег. На данный момент пока не нашла им применение. И вообще вы меня пугаете, как это взламывают кошельки? Вот так переведи туда денег, а кто то умный возьмет и снимет все со счета, ужас.
Сообщение #4
08 февраля 2013, 14:27
Не слышала о взломах веб мани, пользуюсь ими уже больше 5 лет, у меня три кошелька и тьфу-тьфу-тьфу, с ними ничего не случалось, никто не взламывал. Но самой надёжной я считаю PayPal.
Сообщение #5
08 февраля 2013, 15:02
Позвольте поинтересоваться, а зачем вам столько кошельков? Вы что всеми пользуетесь? По большей части электронные деньги имеют те, у кого связан бизнес с интернетом, создают сайты, продают, покупают и так далее. Или у кого есть свой интернет-магазин.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 18:28
Сколько людей пользуется разными система и все считают свою систему более надежной. Я считаю так, если у вас на счету всегда крутится небольшая сумма, то и опасаться совсем нечего. Больше переживают те, у кого крупные суммы каждый день крутятся.
Сообщение #7
09 февраля 2013, 21:06
Кстати сейчас все как раз наоборот. Специальной программой люди крадут почты у пользователей и скидывают деньги с вашего кошелька на свой, на вебмани же деньги будут в целости и сохранности пока ваш номер привязан к кошельку, ведь без кода, который приходит на телефон при отправке, деньги перекинуть будет нельзя.
Сообщение #8
09 февраля 2013, 23:41
Если рассуждать логически, то яндекс мани можно взломать с помощью брут программ. Для киви кошелька нужен телефон и для вебмани тоже. Отсюда вывод, что вебмани и киви надежнее всего.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 01:12
Вы имеете ввиду какой электронный кошелек надежнее всех? Я бы вам посоветовал Вебмани. Это очень надежный электронный кошелек. Довольно долго храню там свои деньги.
Сообщение #10
10 февраля 2013, 10:46
Да все они надежные, но всем отдавать предпочтения вы не можете? Я бы посоветовала вам выбрать Киви, ну или же Вебмани. Ими я пользовалась и с уверенностью скажу, что они надежные.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте