Восстановление пароля

Покупка кольца

Сообщение #1
26 октября 2022, 16:35 | Покупка кольца

Девочки, у меня скоро день рождения и я попросила мужа подарить мне красивое кольцо. Но, чтобы он выбрал то, какое надо, я должна скинуть ему ссылку. Подскажите, в каких интернет – магазинах большой выбор?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 октября 2022, 16:46

Автор, а какой стиль Вам нравится в украшениях? Вы хотите широкое кольцо или узкое? С камнем или без? Смотрите на форму рук и пальцы, если они тонкие и длинные, то подойдут изящные колечки с одним камнем. Если же рука крупная, то подойдет кольцо дорожка с мелкой россыпью камней. Как вариант, глянуть кольца с бриллиантом можете по ссылке https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/kolca-s-brilliantami

Сообщение #3
26 октября 2022, 16:54

Зайдите на сайт ювелирного завода и выберите там  кольцо, которое понравится. При выборе смотрите на цену за грамм, некоторые магазины ее завышают.

Сообщение #4
26 октября 2022, 16:59

Сейчас отличные скидки в каталоге интернет — магазина SOKOLOV, можете заглянуть туда. Я у них купила серьги с бриллиантами, все подруги завидуют.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте