Восстановление пароля

Куда поступать после 9 класса

Сообщение #1
10 декабря 2017, 17:24 | Куда поступать после 9 класса

У меня старший сын в этом году заканчивает девятый класс. Учится он неважно и поэтому мы с мужем думаем, что ему лучше пойти в техникум. Может при смене обстановки он увлечется учебой, станет самостоятельнее и при этом приобретет профессию. Подскажите, у кого дети поступали после девятого класса в техникумы, как это повлияло на ребенка, и какой техникум лучше выбрать.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2017, 17:38

Bolia, Правильное решение. Я сама поступила также. После девятого класса  пошла в техникум на отделение экономика и бухгалтерский учет. Обучение в техникуме показалось более интересным и направленным, чем в школе. По окончанию обучения я легко поступила в институт. Теперь работаю главным бухгалтером, чем очень довольна.

Последний раз редактировал пользователь Sirena - 10 декабря 2017, 17:40
Сообщение #3
19 января 2018, 14:48

За годы обучения в замечательном университете www.rea.ru/  я познакомилась с многими замечательными людьми, нашла верных друзей, а главное получила опыт у преподавателей высокого профессионального уровня!
Так что советую попробовать туда поступить, отличное место, где дают знания!

Сообщение #4
07 апреля 2021, 15:02

Все зависит от склада ума, в любом деле можно стать профессионалом

Сообщение #5
07 апреля 2021, 15:10

 Встал вопрос поступления сына на бакалавриат. Он хотел быть специалистом в направлении – бухучет, анализ и аудит. Я решил ему помочь с поступлением. У нас все получилось, так как выбрали дистанционное обучение. Бакалавриат дистанционно с Vuz24 – это первая ступень высшего образования удаленно в электронном вузе – основание профессиональных знаний и навыков по выбранной специальности. На портале https://vuz24.ru/ узнал подробности поступления на дистанционное обучение. Радуюсь, что сын получит хорошее образование.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте