Восстановление пароля

Платье для корпоратива

Сообщение #1
15 декабря 2017, 11:48 | Платье для корпоратива

Уже совсем скоро на нашей фирме будет новогодний корпоратив — будем гулять в хорошем ресторане, но я тут неожиданно поняла, что мне совершенно нечего одеть на это мероприятие. Где можно быстро купить хорошее, модное вечернее платье?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
15 декабря 2017, 13:39

А зачем покупать, если лучше всего будет пошить его на заказ, полностью на ваш вкус и по фигуре.

Сообщение #3
15 декабря 2017, 17:15

А я вот недавно нашла себе просто обалденное платье на этом сайте: gepur.com/catalog/platya так что посмотрите и вы там, уверена, что тоже найдете себе что-то подходящее.

Сообщение #4
18 декабря 2017, 20:41

Ой, и мне надо поискать уже, корпоратив совсем скоро....

Сообщение #5
18 декабря 2017, 20:45

А я открыла в свое время магазин для элегантных женщин — продаю вечерние платья и шубы. Ведь что сверху платья одевать зимой? Пуховик?) А тут 2 в 1 прям.=) Закупила шубы оптом http://xn----7sbgnnbba7aqphgwy.xn--p1ai/katalog разные — из норки, из овчины, из керли, из алпаки. И знаете, многие берут. Не все, конечно, сразу к платью покупают, но многие возвращаются только за шубой.)

Сообщение #6
27 декабря 2017, 15:24

Если быстро, то лучше в магазин пойти и выбрать. Через интернет-магазин можете не успеть.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте