Восстановление пароля

Подарок

Сообщение #1
18 декабря 2017, 22:29 | Подарок

Всем привет, если еще не выбрали что подарить своим родными и близким на Новый год, то могу вам посоветовать вот этот сайт https://www.mirkrestikom.ru/company/tovari-dlya-prazdnikov-novii-god/ на нем вы найдете много разных вариантов для подарков и советы по созданию новогодней атмосферы.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
20 января 2018, 19:19

Я дарила на Новый год сувениры в форме собачек родным.

Сообщение #3
01 февраля 2018, 12:47

Недавно выбирал подарок на день рождения маме, а она у меня  не маленькая женщина. Так вот, нашел здесь shop-intikoma.ru/  неплохой выбор одежды больших размеров. Выбрал для мамы отличную тунику. Ей очень понравилось, а главное, что с размером угадал

Последний раз редактировал пользователь Nit - 01 февраля 2018, 12:52
Сообщение #4
09 февраля 2018, 16:01

Выбрать подарок очень тяжело, у меня у мамы вот юбилей будет, так уже голову сломала, что подарить, ничего не хочет сказала, она у меня очень скромная и не хочет, чтобы ее дети тратили деньги на подарок

Сообщение #5
02 марта 2018, 11:07

На сайте LaRedoute можно посмотреть прикольные штуки для подарков. Вообще, это интернет-магазин одежды и обуви, но там еще есть раздел декора. Вот там-то и можно подобрать что-то необычное. Таких вещичек больше не найти нигде, только на сайте LaRedoute. Стоимость их разная, есть и дорогие предметы, но бывают частые скидки и можно купить гораздо дешевле. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте