Восстановление пароля

Как заказать с ebay в Украину

Сообщение #1
11 августа 2013, 12:44 | Как заказать с ebay в Украину
Как то никогда не обращала внимания на этот сайт. Зайду, посмотрю и выйду не придавая значения.Загорелась, хочу купить себе на любимый  телефончик чехол- он же называется бампер. Пересмотрела массу вариантов, но у нас в городе из наличия ничего нет. Вот что понравилось наebay   Стоимость указана $ 0,01. А как заказать, ничего не понимаю. Выгодно ли мне будет заказать? Или нет смысла? Очень мне понравился такой нежный бамперочек
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #20
12 августа 2013, 10:58
Делая заказы на  Ebay  необходимо учесть, что не все продавцы порядочны.  выбирать надо товары у продавцов, рейтинг которых не менее 99.97%, для продавцов из Китая допускается 99.00%.
Сообщение #21
16 августа 2013, 02:15
Ой девочки, что-то совсем как то нереальная цена указана! Ну разве может стоить 0,01 доллар бампер?
Сообщение #22
04 сентября 2013, 21:13

anna9052012, $0.01 это стартовая цена… если никто не поставит ставку, и у продавца нет Минимальной продажной цены ( скрыто для покупателя), то может повезет. Смысл в стоимости за доставку и делает ли  продавец доставку в России. Скорее всего делает и скорее всего это из Гонк Конга.

Это чаще всего происходит на этом сайте для продаж чехлов. 

Сообщение #23
04 сентября 2013, 22:02
eSmartShop, вот мы увидели цену — а как ставить ставки, подскажите, пожалуйста.В какое то определенное время?
Сообщение #24
31 марта 2014, 14:01
Думаю, что бампер за такие деньги — это нереально. Есть какой-то подвох. Скорей всего цена ошибочно указана продавцом неправильная.
Сообщение #25
07 апреля 2014, 20:02
А почему такая разница между прочими  продавцами и китайскими, не подскажете?
Сообщение #26
10 апреля 2014, 03:58
/то правильная цена — да, действительно продают за 0.01 Доллар — НО!!! при этом это цена БЕЗ (!!!) стоимости доставки. и к примеру если ещё себестоимость доставки самым простым вариантом будет ещё около 4 долларов (в данном случае из Китая в Украину самым простым конвертом дойдёт за дней 20) — то продавец укажет при покупке что цена доставки отдельно будет ещё 8 долларов. и разницу в 4 доллара (как раз обыная стоимость такого чехла) поставит себе в карман. вот на этой маленько хитрости и делает продавец свой интерес :)

Сообщение #27
11 апреля 2014, 20:21

 

Тогда можно выйти более простым способом.Если вы уже осуществляете покупку на Ебей, тогда к ОСНОВНОЙ покупке докинуть такой бампер. Думаю, тогда будет выгодно. Кстати, посмотрите чехлы, бампера на ТаоБао или на Алиэкспресс, на Али зачастую бесплатная доставка.
Сообщение #28
14 апреля 2014, 18:48

Vanylka, я присмотрела себе очень симпатичный чехол на телефон, и к сожалению, такой только у одного продавца, но вот незадача, он  отправляет только на определенную сумму, в магазине же его в ассортименте только чехлы, мне много не нужно, одного достаточно(, вот теперь и думаю, компанию что-ли собирать...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте