Восстановление пароля

Как заказать с ebay в Украину

Сообщение #1
11 августа 2013, 12:44 | Как заказать с ebay в Украину
Как то никогда не обращала внимания на этот сайт. Зайду, посмотрю и выйду не придавая значения.Загорелась, хочу купить себе на любимый  телефончик чехол- он же называется бампер. Пересмотрела массу вариантов, но у нас в городе из наличия ничего нет. Вот что понравилось наebay   Стоимость указана $ 0,01. А как заказать, ничего не понимаю. Выгодно ли мне будет заказать? Или нет смысла? Очень мне понравился такой нежный бамперочек
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #29
05 мая 2014, 19:19

Да все реально, это действительно такая цена. Сразу скажу, что будет чехол, честно говоря, не лучшего качества. Китай-Китаем))) Цена стартовая, для аукциона. Окончательная цена — самая высокая ставка. Возможно вполне и за 0,01 забрать))) Я как-то купила на английском варианте этого аукциона себе платье за 20 фунтов, которое в оригинале стоило 115 евро (писАла здесь), новое и с бирками. Один раз купила за 1.04 сестре новое вечернее платье, тоже бренд и оригинал, стоило 160 фунтов) Фунтов по 5-15 покупаю джинсы, которые в оригинале стоят 40-60 фунтов. Но, заметьте, это все без доставки! Доставка добавляет еще примерно 3-5 фунтов по Англии (я заказываю вещт на адрес английского посредника). У кого вопросы — обращайтесь, проконсультирую)))

Последний раз редактировал пользователь altavista - 05 мая 2014, 19:19
Сообщение #30
06 мая 2014, 20:35

altavista, блин, как вам удается находить там вещи по таким улетным ценам? Я несколько раз заказывала через посредника, конечно, получилось намного дешевле, чем например, на Амазоне том же, но вот хорошие вещи стоимостью чуть больше доллара мне никогда не попадались, увы(

Сообщение #31
16 мая 2014, 13:58

Snezinka, я покупаю у частных продавцов. Т.е. не у тех, кто на это зарабатывает, скупает стоки, возвраты и прошлые коллекции, а потом продает на аукционе. Я покупаю у тех, кому это платье, например, сестра подарила на Рождество, а размер не подошел) Вот там действительно реально купить дешевле) Ну и еще страна имеет значение. На британском аукционе значительно больше шансов ухватить за 0.99 )))

Сообщение #32
15 мая 2017, 17:30

По моему в нашей стране более ктуальным ест алиэкспрес, но на вкус и цвет как говориться....

Сообщение #33
12 февраля 2020, 16:17

Спасибо всем! Узнала много полезной информации.

Сообщение #34
07 октября 2020, 18:07

Pastel, Жизнь коротка, и надо успеть духовную сущность в сердце воспеть. Из книги Анастасии Новых «Сэнсэй»

Сообщение #35
07 октября 2020, 18:07

anna9052012, Жизнь коротка, и надо успеть духовную сущность в сердце воспеть. Из книги Анастасии Новых «Сэнсэй»

Сообщение #36
07 октября 2020, 18:08

eSmartShop, Нужно постоянно работать над собой, ибо дорога каждая минута жизни, которую нужно использовать, как дар Божий для совершенствования своей души. Из книги Анастасии Новых «Сэнсэй»

Сообщение #37
07 октября 2020, 18:09

dualmama, Не бывает случайностей. Случай — это всего лишь закономерное следствие наших неконтролируемых мыслей. Из книги Анастасии Новых «Сэнсэй»

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте