Восстановление пароля

Стрижка горячими ножницами и биозавивка.

Сообщение #1
11 августа 2013, 17:22 | Стрижка горячими ножницами и биозавивка.
У меня прямые длиные волосы, цвет — шоколад (натуральный). В принципе можете посмотреть у меня на авке. Причёху себе уже не меняла 4 года. Надоело! Хочу нового образа) Сейчас борюсь с секущимися кончиками и мне знакомая посоветовала стрижку горячими ножницами. Хотелось бы услышать отзывы. А после стрижки такой думаю сделать биозавивку. Но боюсь, что сильно испорчу волосы. Стоит её делать или нет?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
11 августа 2013, 17:34
может не будете себе голову морочить и просто сделаете себе стрижку горячими ножницами? просто поменяйте прическу и все. а волосы зачем портить биозавивкой!? она сильно палит волосы.
Сообщение #3
12 августа 2013, 04:19
ну, вот что-то новенького хочется. мне кажется крупные кудри мне пойдут.
Сообщение #4
12 августа 2013, 14:50
мне кажется, что пойдут… но учитывайте то, что волосы могут подпрыгнуть и они станут гораздо короче.
Сообщение #5
13 августа 2013, 02:50
Симона, а вы попробуйте накрутиться на бигуди, вот и посмотрите пойдут вам кудри или нет.
Сообщение #6
13 августа 2013, 02:53
Мурка, согласна с вами! Биозавивка это только слово-БИО, а на самом деле жжет волосы как и обычная химия! Смотрю на фото и мне кажется вам пойдет каре и каштановый цвет волос. Что -то наподобие не хотите?
Сообщение #7
14 августа 2013, 03:37
Симона, а почему вы решили обстричь волосы? Так долго отпускали и тут на тебе! Со стрижкой нужно укладку делать постоянную! Жалеть не будете?
Сообщение #8
14 августа 2013, 03:45
Посмотри сколько я тебе причесок не сложных подобрала! хоть каждый день меняй!
Сообщение #9
14 августа 2013, 08:34
Если у вас секущиеся кончики волос-нужно обрезать их, обязательно укрепить волосы, а уж только потом краситься или завивку делать, пусть даже и био.может маски укрепляющие для волос поделать, ополаскивания.
Сообщение #10
15 августа 2013, 14:04
Наталья, точно нужно накрутиться. вот будут выходные, съезжу к своей подруге… пусть меня накрутит, т.к. у меня самой не получится.
Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 15 августа 2013, 14:04
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте