Восстановление пароля

Помощь эвакуатора

Сообщение #1
24 декабря 2017, 18:44 | Помощь эвакуатора

Добрый день! Сегодня на трассе я остановился возле машины с аварийным знаком. В машине был водитель, которому было очень плохо с сердцем и его жена, которая пыталась ему помочь. Оказывается они так стоят уже 2 часа. В машине была поломка в ходовой и водитель пытался ее ремонтировать, но ему стало плохо. Вот они  сидят и ждут, когда ему станет легче. Я вызвал мужчине скорую и эвакуатор http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/   которые прибыли почти одновременно. Меня вообще удивляет такое отношение к собственной жизни. Неужели тяжело записать телефон эвакуатора, чтобы спасти себя и свое авто? А у вас есть такой телефон? Приходилось ли вам вызывать эвакуатор?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
15 января 2018, 21:46

DronZep,

Добрый день! Сегодня на трассе я остановился возле машины с аварийным знаком. В машине был водитель, которому было очень плохо с сердцем и его жена, которая пыталась ему помочь. Оказывается они так стоят уже 2 часа. В машине была поломка в ходовой и водитель пытался ее ремонтировать, но ему стало плохо. Вот они  сидят и ждут, когда ему станет легче. Я вызвал мужчине скорую и эвакуатор http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/   которые прибыли почти одновременно. Меня вообще удивляет такое отношение к собственной жизни. Неужели тяжело записать телефон эвакуатора, чтобы спасти себя и свое авто? А у вас есть такой телефон? Приходилось ли вам вызывать эвакуатор?

sasale,

Olyaolya, Третий раз пытаюсь объяснить всем, что домашний номер эвакуатора ничем не поможет вам на трассе. Представьте себе такую ситуацию. Трасса Вологда — Архангельск, зима, ближайшее жилье в 100 км — что делать? Только номер 112 выручит вас в такой ситуации.

 

sasale, Уже представляю ответ от 112, что это все нас не касается, и звоните по такому то номеру. Что сами не знаете, как гос. организации действуют, для них важно чтобы лишь выполнить бюрократические правила, по другому такие ребята не работают. А эвакуатор заинтересован, чтобы получить денег, поэтому поедет в любую точку, главное заинтересовать деньгами только.

Последний раз редактировал пользователь vovag - 15 января 2018, 21:47
Сообщение #12
20 января 2018, 15:59

vovag, Да ну, не могут они так ответить, эти их обязанность, для этого такая служба и существует. Вопрос только в том, сколько времени ждать эту помощь, тут уже может не один час пройти. Именно поэтому большинство предпочитают с ними не связываться, а вызывают эвакуаторы или тормозят проезжающих, чтоб кто-нибудь помог.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте