Восстановление пароля

Товары для рукоделия

Сообщение #1
27 декабря 2017, 19:48 | Товары для рукоделия

Всем привет, расскажите где вы заказываете товары для рукоделия? У нас в городе был хороший магазинчик, где обычно закупала фурнитуру и декоративные элементы, но он закрылся. В других местах дорого, да и качество мне не особо нравится, думала в интернете глянуть. Многие на форумах советуют заказывать с китайских сайтов, но сомневась что могу нарвататься на дешевку.. 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
27 декабря 2017, 19:53

Klementina, тут как повезет, знаю много девочек, которые заказывали даже на Али столько качественных вещей, но и в противовес этим рассказам лично видела когда приходило безобразие… Нужно знать где покупать, поспрашивайте, пусть вам напрямую дадут контакты проверенных китайских интернет-магазинов, тогда уж точно можно заказывать спокойно, а наобум я бы не рискнула.

Последний раз редактировал пользователь Irochka - 27 декабря 2017, 19:53
Сообщение #3
27 декабря 2017, 20:08

Автор, только вы учтите, что с Китая заказы в основном принимаются оптом, кто вам в розницу будет высылать такую мелочовку? Намного проще оформить заказ в России, хоть вы не сказали город где живете, но можно купить фурнитуру для бижутерии в Санкт-Петербурге, посмотрите, здесь большой выбор http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/furnitura/ На сколько я знаю, там есть возможность доставки в регионы, но лучше уточнить этот вопрос.

Сообщение #4
27 декабря 2017, 20:14

Никогда такие вещи не заказывала, так что точно утверждать не могу, что будет качественный товар. Но есть много сервисов, которые занимаются доставкой товаров из Китая, можно с ними проконсультироваться, они должны знать примерно с каких сайтов много заказов, а с кем лучше не связываться.

Сообщение #5
13 февраля 2018, 07:30

Смотря для какого рукоделия вам товары нужны. Я занимаюсь изготовлением мягких игрушек, еще делаю заколки, короны, повязки. Хочу еще научиться делать развивающие игры и книги из фетра. Но в последнее время возникли проблемы, не могла по магазинам найти фетр. Решила посмотреть в интернете, и мне попался на глаза магазин, где можно приобрести жесткий корейский фетр https://uvaleronchika.ru/fetr/fetr1-2mm-koreya/ Так же там много различных товаров для рукоделия и творчества, и доставка по всей России.

Сообщение #6
16 февраля 2018, 22:50

Я часто покупаю товары для рукоделия на Али. Например, покупала нитки и оформительскую бумагу, так пришла отличная. Цена была дешевле в несколько раз, чем в наших магазинах. Мне кажется, все зависит от того, что именно Вас интересует.

Сообщение #7
16 февраля 2018, 22:57

Я увлекаюсь рукоделием, мне очень нравится вязать и вышивать. Пряжу покупаю отечественную, так как ее нужно щупать и смотреть на состав, нитки тоже. Несколько раз заказывала на Али, так вместо заявленной шерсти приходила синтетика. Только зря потратила деньги. Больше там не заказываю. Последнее время меня привлекает алмазная вышивка. Я хочу купить несколько новых наборов с зимней тематикой. Нашла подходящие в этом интернет магазине http://artxobby.ru/

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте