Восстановление пароля

соц.сети

Сообщение #1
28 декабря 2017, 14:05 | соц.сети

А вы зарегистрированы в каких-нибудь соц.сетях? Я вот хочу в ВК зарегистрироваться. Просто в Ондоклассниках мне кажется делать нечего, там сидят те, кому за 50.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
29 декабря 2017, 12:40

Inddalik,  меня нет ни в одной соц.сети, общаюсь только на форумах. Не знаю даже, мне кажется все эти соц. сети много времени забирают! 

Сообщение #3
30 декабря 2017, 19:51

Также забирает время как и на ваших форумах, просто мне кажется в соц сетях будет по интересней. Но это снова, как кому удобно, и реально вот если взять одноклассники, то там сидят бабушки с дедами, но это сугубо моё мнение. Сижу зачастую в Вконтакте, на сайте можно скачать программы для смартфонов и планшетов на андроид бесплатно http://programmy-dlya-android.ru/internet/socialnye-seti/13-vkontakte.html, без вирусов, по прямой ссылке. Работает без лагов и глюков, это самое главное.

Сообщение #4
03 января 2018, 00:03

вконтакте кажеться все сидят

Сообщение #5
04 января 2018, 13:00

Inddalik, я сейчас сижу на фейсбуке, у нас вк закрыли давно

Сообщение #6
04 января 2018, 20:32

Я зарегистрирован, но понял, что это лишнее, пустая трата времени! 

Сообщение #7
15 декабря 2018, 18:11

Давно хотел себе скачать Друг Вокруг. Это бесплатная социальная сеть, для знакомств и общения людей, находящихся в зоне досягаемости, чтобы можно было при желании с человеком встретиться. Мне попался очень полезный ресурс XetSoft с каталогом программного обеспечения, где можно скачать бесплатно любые, свободно распространяемые программы для компьютера. Нашел на XetSoft «Друг Вокруг» xetsoft.ru/79-drug-vokrug.html и скачал бесплатно. Теперь благодаря «Друг Вокруг» у меня появилось много новых знакомых и друзей.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте