Восстановление пароля

Хочу меховую шапку

Сообщение #1
06 января 2018, 05:20 | Хочу меховую шапку

Я давно уже мечтаю купить зимнюю шапку ушанку из чернобурки, или из песца. Мне нравятся меховые шапки примерно такие, как на фото. Только вот шубы у меня пока нет, хожу в зимней куртке, а иногда в пальто. Будет ли сочетаться меховая шапка из чернобурки  с зимним пальто? Может быть, мне сначала стоит купить шубу?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
06 января 2018, 05:29

Я думаю, что шубу Вам покупать не обязательно, если Вы не ставите себе цель её приобрести, независимо от шапки. Меховая шапка способна преобразить любой  вид зимней  одежды. Главное, обращайте внимание на сочетаемость цветов.

Сообщение #3
06 января 2018, 05:34

Madmuazel,

Я думаю, что шубу Вам покупать не обязательно, если Вы не ставите себе цель её приобрести, независимо от шапки. Меховая шапка способна преобразить любой  вид зимней  одежды. Главное, обращайте внимание на сочетаемость цветов.


Я бы этого не утверждала. Объёмная меховая шапка  из чернобурки предполагает наличие такого же объёмного воротника на зимнем пальто, или куртке, и, желательно, из такого же меха.

Сообщение #4
06 января 2018, 06:49

Многое зависит от модели зимнего пальто и шапки. Мне  известно много примеров,  когда меховая шапка идеально выглядела в паре с совершенно гладкой одеждой без воротника. Автор, примерьте шапку перед зеркалом и Вы поймёте, будет она сочетаться с имеющейся у Вас одеждой.

Сообщение #5
08 января 2018, 20:45

Я вообще себе плохо представляю сочетание меховой шапки и спортивной куртки, вроде пуховика. Но вот именно шапка ушанка, мне кажется, может с ней вполне симпатично смотреться. А я к пальто хочу себе купить меховую шапку, правда не ушанку. Мне очень понравилась вот такая шапка из куницы https://kamfur.ru/magazin/product/shapka-iz-kunicy Я бы себе такую купила, и скидка на нее сейчас, но денег после праздников нет уже

Последний раз редактировал пользователь Janna - 08 января 2018, 20:45
Сообщение #6
12 июня 2018, 22:15

На самом деле, меховые шапки иногда и со спортивной одеждой сочетаются, просто надо подбирать подходящую модель.

Сообщение #7
12 июня 2018, 22:29

Samanta,

Я бы этого не утверждала. Объёмная меховая шапка  из чернобурки предполагает наличие такого же объёмного воротника на зимнем пальто, или куртке, и, желательно, из такого же меха.

Это конечно желательно, но совсем не обязательно, учитывая, какие сейчас есть фасоны пальто.

Сообщение #8
12 июня 2018, 22:42

Да сейчас столько моделей шапок, под любой фасон верхней одежды можно подобрать. Почему это знаю, потому что у сестры магазин женской одежды, и она закупает здесь http://www.davidovfox.ru/catalog/zhenskie-shapki-optom/ женские шапки оптом в Новосибирске. Так вот среди них очень интересные модели встречаются, которые хорошо сочетаются практически с любой одеждой. Поэтому наверное, не стоит спешить к выводами. Надо просто примерить разные шапки, после этого будет несложно выбрать самый подходящий вариант.

Сообщение #9
18 марта 2019, 21:49

Знаете, я исхожу, в первую очередь, из того, чтоб мне было тепло. А эстетика уже вторична. Поэтому сама ношу пуховик, а чтоб голова была в тепле, купила в интернет-магазине шапок отличную песцовую шапку. Никогда моей голове так тепло не было, как сейчас. А благодаря тому, что пуховик с элементами меха, то и сочетается всё прекрасно. Хотя с шубой, наверно, вообще идеально было. Надо будет начать мужу намекать))).

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте