Восстановление пароля

Что вы делаете, когда нет денег

Сообщение #1
09 января 2018, 23:33 | Что вы делаете, когда нет денег

Мне срочно нужны деньги для того, чтоб купить подарок любимому человеку, а у меня их просто нет. Где мне взять эти деньги в сжатые сроки? Дайте совет.

Сообщений в теме: 31

Ответы в тему

Сообщение #2
09 января 2018, 23:43

Думаю, миллион с неба на вас вряд ли свалится, так что нужно брать ситуацию в свои руки и что-то делать. Один из вариантов решить этот вопрос — взять микрозайм в какой-то частной организации. Если вам займ нужен до 30 тысяч рублей, то можете его даже онлайн оформить быстро через этот сайт http://zaim-na-kartu.com

Думаю,  этот вариант был бы для вас очень удобным.

Сообщение #3
10 января 2018, 00:24

А я лимитом кредитным на карте пользуюсь, когда денег нет. Если у вас есть Сбербанк карта, то вы тоже этот лимит настроить можете и пользоваться беспроцентно.

Сообщение #4
10 января 2018, 00:33

Вообще никогда в долги не влазила и не собираюсь. Считаю, что жить нужно только на свои средства и никак иначе. Можете со мной не соглашаться, но это моё мнение.

Сообщение #5
10 января 2018, 15:40

Беру в своем банке потребительский кредит с возможностью первый месяц не платить.

Сообщение #6
11 января 2018, 02:40

Drago,  Когда нет денег, думаю не самый лучший способ их занимать и вгонять себя в долги. 

Сообщение #7
11 января 2018, 23:11

Drago, Кредит, конечно есть смысл брать, но только в тех случаях, когда нужна большая сумма, а здесь ситуация, когда человеку нужны деньги, чтоб купить подарок человеку. Понятное дело, что займ в долгосрочной перспективе брать вообще не выгодно и кредит оплачивать будет дешевле. Можно даже через kalkulyatorkredita рассчитать, насколько это будет выгодней.

Сообщение #8
12 января 2018, 07:35

filonapetrova, Кредиты стараюсь брать только в экстренных случаях

Сообщение #9
12 января 2018, 10:09

Мы тоже, с одним вот никак не расплатимся

Сообщение #10
13 января 2018, 00:20

ломбарды, банки, много разных ресурсов

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте