Восстановление пароля

Где купить бусинки и цепочки

Сообщение #1
26 декабря 2022, 16:16 | Где купить бусинки и цепочки

Наше ателье получило заказ на пошив карнавальных костюмов и сейчас мы ищем в срочном порядке, где можно купить бусинки и цепочки для украшений. Подскажите, куда лучше обратиться?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 декабря 2022, 17:10

Автор, Вы можете поискать на порталах Флагма и Пульс цен предложения. Но, как правило, они предлагают крупный опт, не знаю, подойдут ли Вам такие объемы.

Сообщение #3
26 декабря 2022, 17:20

Я считаю, что Вам, сначала, надо составить список фурнитуры для бижутерии и разослать его в разные интернет – магазины. Кто предложит самую низкую цену, у тех и закажите, не забудьте оговорить сроки доставки. Только помните, что такие вещи надо брать с запасом из расчета того, что часть уйдет в брак. Как вариант, можете глянуть все нужное в магазине https://tanissahobby.ru/

Сообщение #4
26 декабря 2022, 17:28

Я уже не первый раз делаю заказ в интернет-магазине Пуговка, даже имею персональную скидку. Если будете покупать регулярно, то доставка курьером будет бесплатная на следующий день после заказа.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте