Восстановление пароля

Детская одежда в Казани

Сообщение #1
12 января 2018, 18:54 | Детская одежда в Казани

Кто может посоветовать какую-то компанию или интернет магазин в Казани, где можно делать оптовые закупки? Моя родственница недавно туда переехала, толком ничего не знает, обещал помочь.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 января 2018, 19:00

На сколько я знаю, там таких магазинов очень мало. лучше искать интернет-магазины с доставкой по России. Кстати, есть много китайский сайтов, там даже лучше одежду покупать, по любому дешевле получится.

Сообщение #3
12 января 2018, 19:08

То что дешевле получится, так в этом вы правы. Но я, например, детям не покупаю китайские вещи, и себе тоже. Детям надо только качественную одежду покупать, пусть эти вещи будут дороже, но я в них уверенна.

Сообщение #4
12 января 2018, 19:22

Можете посмотреть сайт компании, у которой есть в продаже детская одежда от производителя http://kazan.proecolife.ru/ Я там еще толком ничего не рассматривала, на днях этот сайт нашла. Но как я поняла по прочитанному, что можно зарегистрироваться и получить преимущества оптового партнера. Посмотрите, может вам и подойдет, вернее вашей родственнице.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте