Восстановление пароля

Подарок сестре.

Сообщение #1
13 января 2018, 19:20 | Подарок сестре.

Всем привет. У моей сестры в начале февраля будет день рождения. Подайте, пожалуйста, хорошую идею для подарка, а то мне в голову ничего интересного не приходит.

Сообщений в теме: 50

Ответы в тему

Сообщение #11
31 января 2018, 01:11

Я бы подарила сестре сумочку красивую, из натуральной кожи. Мне нравятся вот такие сумочки Шанель на цепочке http://yourbagss.ru/catalog/chanel К весне новая сумка лишней точно не будет. Или парфюм хороший. А можно даже сделать по-другому, презентовать сестре подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии, пусть сама там выберет, что захочет

Сообщение #12
02 февраля 2018, 21:21

Я недавно сестре заказывала шикарный букет с доставкой на работу. Причём выбрала необычный букет, а букет цветов в шляпной коробке. Она у меня девушка модная, современная, а такие букеты сейчас новый тренд во флористике. Выбрала её любимые тюльпаны и заказала ей доставку — типа сюрприз. Сестра была в большом восторге.

Сообщение #13
03 февраля 2018, 14:35

Фирм, занимающихся доставкой цветов много. Хотелось бы узнать отзывы, чтоб не попасть впросак. А то привезут не понятно что, потом неудобно будет перед человеком, которому отправляли.

Сообщение #14
03 февраля 2018, 15:01

Я теперь всем советую только Мосцветторг. Цветы, которые доставляют клиентам на все 100% соответствуют заявленным фото в интернет-магазине. Я и на их оптовой базе была www.moscvettorg.ru/opt/. Непередаваемые ощущения, когда вокруг столько красоты. Выбор огромный.

Сообщение #15
12 февраля 2018, 19:49

Ну, мне кажется, для девушки вообще легко подарок выбрать. Включите фантазию!)

Сообщение #16
12 февраля 2018, 19:56

Подарите просто подарочную карту на косметику https://seasonkrasoty.ru/catalog/podarochnye-karty-season/ да и все! Меня это всегда здорово выручает, когда нужен хороший подарок. Пусть человек сам себе выберет то, что ему действительно понравится! Я, вот например, не знаю тип кожи, тип волос или вообще косметические пристрастия своей сестры или той, кому можно дарить косметику.  Поэтому подарочные сертификаты — это мой выход!

Сообщение #17
13 февраля 2018, 00:04

Согласна с подарком для девушки можно не заморачиваться, духи, косметика, сертификаты в салон красоты, либо что то у нее узнатьи подарить то что она хочет, а можно проще подарить деньги, может человек на что то собирает 

Сообщение #18
14 февраля 2018, 10:37
Добрый день. Рекомендую обратить внимание на римские шторы acmedecor.ru/rimskie-shtory/. Такой подарок запомнится надолго и будет дарить позитивные эмоции.
Сообщение #19
22 февраля 2018, 03:15

Заказал сестре на День рождения видеооткрытку  на сайте https://v-screen.ru/catalog/otkritki/videootkritka-7-duimov-s-kollajem-iz-vashih-fotografii/   Получается на обложке этой открытки разместили  коллаж из 15 самых главных фотографий и поздравительную надпись, а внутри открытки на встроенном 7-дюймовом экране воспроизводиться мое поздравительное видео. Это вообще находка для меня и я уже представляю реакцию сестры .

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте