Восстановление пароля

ВНИМАНИЕ! Правила раздела "Дневники экспертов"

Сообщение #1
12 августа 2013, 10:34 | ВНИМАНИЕ! Правила раздела "Дневники экспертов"

Друзья! Мы рады сообщить, что у нас появился этот новый раздел — дневники экспертов шоппипга. Теперь каждый признанный профессионал покупок через интернет может завести свой дневник, где рассказывать о своих покупках! А так же давать советы и отвечать на самые важные вопросы новичков.

 

Завести свой дневничок могут пользователи, которые получили звание «ЭКСПЕРТ шоппинга».

Последний раз редактировал пользователь admin - 13 августа 2013, 11:32
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
12 августа 2013, 13:14
Спасибо за новый раздел! Интересно будет почитать о покупках других девочек и своими похвастаться)))
Сообщение #3
12 августа 2013, 14:35
Спасибо админам за новый «домик») Я сейчас жду посылки с магазинов детской одежды крейзи8 и Чилдрена. Доставку выбрала морем, а не авиа, ведь так гораздо дешевле. у моего посредника авиа стоит 10$, а морем 6$. так как вещи я заказала для дочки на следующий год, у меня есть много времени. ну, а когда вещи нужны в ближайшее время, то заказываю авиа доставку.
Сообщение #4
13 августа 2013, 11:34
Девочки! Стать жкспертом и зщавести дневничок в этом разделе могут пользователи, которые получили медаль «Эксперт шоппинга». Скоро каждый активный пользователь получит возможность заработать такую медаль!:)
Сообщение #5
21 апреля 2014, 20:16

Хочу медаль.  =)

Сообщение #6
21 апреля 2014, 20:58

Shopping_Animal, я думаю у вас есть все шансы ее получить, если что лично я вас поддержу, если нужно будет проголосовать)))

Сообщение #7
21 апреля 2014, 21:33

Malenkaya, оу е, спасибо  =) просто не могу найти, где прописаны условия конкретные =)

Сообщение #8
21 апреля 2014, 23:41

Shopping_Animal, обратитесь в Администрацию.Думаю вас с удовольствием примут в компанию экспертов))

Сообщение #9
22 апреля 2014, 05:13

Natalya, спасибо =) обращусь =)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте