Восстановление пароля

Норковые шубы

Сообщение #1
15 января 2018, 07:45 | Норковые шубы

 Давно мечтаю приобрести норковую шубу. Но мне очень сложно определиться какую выбрать из такого изобилия. Хочется выбрать качественную и не очень дорогую шубку. Посоветуйте на что надо обратить внимание при выборе шубы и где можно в Москве ее купить по оптимальной цене.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
15 января 2018, 07:58

   Sirena, Хороший мех не бывает дешевым. Если хотите приобрести качественную шубу, то нужно понимать, что и цена  ее будет в разы выше, чем, например, у шуб из Китая.

Сообщение #3
15 января 2018, 08:09

 Я себе норковую шубу купила относительно недорого. Это сделать можно в сезон распродажи и по существенным скидкам. Так же можно выбрать себе шубу из кусочков, оно смотреться неплохо, а цена существенно дешевле.

Сообщение #4
15 января 2018, 08:24

  Купить шубу в Москве в наше время можно чуть не на каждом углу. А китайскими шубами так просто завалин весь рынок. Но мне хочется подобрать что-то индивидуальное и быть уверенной в качестве шубы, которую я решусь купить. Просматриваю в интернете разные модели. Вот тут, например,  https://kamfur.ru/magazin/folder/norkovye-shuby  норковые шубы, цена вполне нормальная и индивидуальный пошив можно заказать. Вполне интересное для меня предложение.

Последний раз редактировал пользователь Tailanka - 15 января 2018, 08:27
Сообщение #5
21 сентября 2020, 12:06

  В этом магазине https://istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/dublenki/ покупали дочери короткую дубленку. Хотелось, конечно, купить что-то более практичное, но молодежь больше не любит длинные куртки. Но все же я согласилась на такой вариант, так как дубленка действительно теплая и выполнена из натуральной овчины, а меховой капюшон может заменить шапку без последствий для здоровья. Покупали мы дубленку в рассрочку, все оформили с минимальным пакетом документов, достаточно оперативно. Дочь в полном восторге, ну а я спокойна, что ей тепло.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте