Восстановление пароля

Ищу новые бренды детской одежды

Сообщение #1
15 января 2018, 21:57 | Ищу новые бренды детской одежды

Здравствуйте, прошу помощи у опытных! Хочу расширить ассортимент детской одежды в сети своих магазинов. Люди больше спрашивают товары нашего производства, поэтому ищу отечественные бренды. Вот нашла сайт,  где есть неплохая детская одежда от производителя http://cheljabinsk.proecolife.ru/ Мне как раз территориально подходит) Кто-нибудь покупал эту марку? Как качество, довольны ли покупатели, поделитесь!

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
15 января 2018, 22:04

Я слышала про эту одежду, где-то вроде в СП видела, но не щупала, поэтому про качество не скажу. Я тоже перестала почти китайскую одежду покупать, особенно детям. Сейчас наши шьют отлично.

Сообщение #3
15 января 2018, 22:11

Я работаю преимущественно с Китаем, но с удовольствием послушаю про наших производителей. Мне катастрофически некогда пока изучать рынок, хотя понимаю, что надо искать новое, чтобы не отставать)

Сообщение #4
15 января 2018, 22:18

Эколайф — хорошая детская одежда, я видела несколько коллекций в детских магазинах. Покупайте, думаю, что товар будет востребован. Особенно спортивная и школьная одежда..

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте