Восстановление пароля

Детские игрушки оптом

Сообщение #1
18 января 2018, 14:54 | Детские игрушки оптом

Подскажите, а где можно купить детские игрушки оптом с доставкой по России? Скоро буду свой магазин открывать, там все для деток, а игрушки немогу найти качественные, и по приемлемой цене.

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
24 августа 2019, 04:16

Regina, мой совет. Для начала никогда не закупай большую партию. Возьми не много. Посмотри какие игрушки лучше продаются, какие не очень. Посмотри, что продают конкуренты, в той торговой точке, в которой ты собираешься открываться. Посмотри чего у них нет. Не лучшее решение начинать "воивать" сходу. Понятно, вы конкуренты. Но лучше будет, если вы будете конкурентами с разными товароми. Касаемо игрушек, лучше заказывай здесь https://intervold.ru/. У меня свой павильон и я работаю с ними 

Сообщение #12
02 декабря 2020, 22:26 | развивающие наборы

Мне понравились карточки для деток, это одна из последних развивалок, что я брала. Красивые, удобные и безопасные https://verakit.ru/kak-vidat ! Красота! А сколько пользы малышу – и глазки тренируют, и мозг. Я о них не знала, это мне наш врач из поликлиники посоветовала. Сейчас такие развивающие наборы пользуются большим спросом. Мамочкам советую) heart

 

Сообщение #13
13 февраля 2023, 02:28 | Делаем ремонт в помещении из каркаса лстк какие цены обычной стяжки на бетонный пол для дома
Приветствую, мы делаем отделку в кабинете для процедур лечения пиявками. Расскажите какая расценки обычной стяжки и стоимость Бетонный пол для здания из ЛСТК? Какую толщину стяжки пола лучше делать в офисе? Как грамотно скалькулировать стройматериалы? Кстати, по работе приходится много ездить. В связи с этим вот полезный совет: очень хорошо экономить горючее позволяют топливные карты для юридических лиц. Надеюсь пригодится. Уменьшение операций по недвижимости. Вследствие сокращения спроса на жилую недвижимость и спроса на земельные участки под новые застройки компании начали осторожнее подходить к покупке земельных участков под новое строительство, что уже привело к снижению по итогам прошлого периода операций в данном сегменте на 15-20 процентов. Вкладывать в приобретение участков готовы чаще всего компании, повысившие прибыль на волне сенсационных реализаций, и региональные игроки. Но их ценовые требования часто расходятся со стоимостью предложения, поясняют специалисты. На этой волне объем инвестиций в участки в этом году удержится ограниченным.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте