Восстановление пароля

Товары для рукоделия

Сообщение #1
18 января 2018, 20:17 | Товары для рукоделия

Посоветуйте интернет-магазины товаров для рукоделия. У меня недалеко от дома был такой хороший магазин, все можно было купить и недорого. Но они недавно закрылись, так жалко.(

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
18 января 2018, 20:28

Я еще не покупала такие товары в интернет-магазинах, но знакомая говорила, что в интернете намного дешевле получается. Я у нее ничего еще не уточняла, решила сама посмотреть, но пока ничего привлекательного не нашла. Даже есть в некоторых магазинах еще дороже, чем на рынке.

Сообщение #3
18 января 2018, 20:54

Сейчас везде цены повысились, но таких цен, как у нас в магазинах, я еще не видела. Все слишком дорого, выбора нет, да еще и качество желает быть лучшим. Я увлекаюсь вышивкой, а недавно решила попробовать детям игрушки делать. Прочла что для игрушек желательно использовать фетр. Сегодня нашла магазин, там продаются различные товары для рукоделия с доставкой по России. Так я думаю у них корейский фетр купить https://uvaleronchika.ru/fetr/fetr1-2mm-koreya/?page=2 Может еще что-то закажу, еще полностью цены не изучила.

Сообщение #4
18 января 2018, 20:59

А я сильно далека от рукоделия, меня никогда это все не привлекало. Помню в детстве училась крючком вязать, мне еще родители много ниток купили. Меня хватило ровно на одну салфетку.) Сейчас дочь увлекается, не знаю надолго ли ее хватит.

Сообщение #5
20 января 2018, 19:29

Заказывала товары в магазине "Бусинка".

Сообщение #6
25 января 2018, 20:52

Меня когда-то тоже не привлекало рукоделие, а когда в декретном отпуске была, не знала чем себя занять. Решила попробовать вышивать маленькие картинки бисером, мне понравилось. Потом перешла на большие картины, а сейчас хочу попробовать вышивку стразами http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny В этом интернет-магазине тоже есть доставка по России. Закажу один средний набор, а если получится и мне все понравиться, тогда большую картину буду вышивать.

Сообщение #7
06 марта 2018, 20:08

через интернет закажите. там вообще будет дешево.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте