Восстановление пароля

Нестандартные товары в интернете

Сообщение #1
20 января 2018, 13:33 | Нестандартные товары в интернете

Вот все мы покупаем вещи, мебель, косметику, компьютерную технику в интернете. То есть практически все бытовые предметы мы ищем онлайн. А как насчет необычных покупок — предметов старины, антиквариат, редкие книги и т.д? Есть такие интернет-магазины, вы так делаете покупки?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
20 января 2018, 13:42

Меня тоже как раз интересует этот вопрос. У меня необычное для нашего времени хобби, которое передалось от родителей. Это букинистика, интернет магазин вот нашла с подобной продукцией http://www.artantique.ru/bukinistika/ но как-то заказывать пока боюсь, все-таки товар специфический. С другой стороны, мошенников в этом деле вычисляют сразу, долго они бы не проработали.

Последний раз редактировал пользователь Veterok - 20 января 2018, 13:43
Сообщение #3
20 января 2018, 13:48
А как насчет необычных покупок — предметов старины, антиквариат, редкие книги и т.д? Есть такие интернет-магазины, вы так делаете покупки?

У меня нет нестандартных хобби и необычных покупок я не делаю. Все больше классический шоппинг) Но думаю, что онлайн можно купить все, если задаться такой целью. Можно, например, вступать в специальные сообщества и советоваться там по поводу покупок.

Сообщение #4
20 января 2018, 13:54

Вот про книги и антиквариат, не знаю… Мне надо вещь посмотреть, пощупать, быть уверенной в ее ценности и т.д. Я даже украшения покупала, но за таким товаром только в специальные магазины хожу. 

Сообщение #5
05 февраля 2018, 06:30

Trepanaci,

Вот все мы покупаем вещи, мебель, косметику, компьютерную технику в интернете. То есть практически все бытовые предметы мы ищем онлайн. А как насчет необычных покупок — предметов старины, антиквариат, редкие книги и т.д? Есть такие интернет-магазины, вы так делаете покупки?

Конечно, есть такие интернет-магазины, нужно только поискать. Можете посмотреть, к примеру, каталог старинных изделий на этом сайте http://ant-skazka.ru/catalog/ Можете найдете там то, что вас интересует. Просто нужно понимать что конкретно вы ищите. Есть антикварные форумы, там тоже можно найти много полезной информации

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте