Восстановление пароля

Танцы

Сообщение #1
21 января 2018, 18:12 | Танцы

Хочу заняться танцами. Думаю, что благодаря им смогу скинуть несколько лишних килограмм и подтянуть свое тело. Девочки, подскажите, где можно найти хорошую студию в районе пр. Вернадского в Москве?

Последний раз редактировал пользователь Cherepaspka - 21 января 2018, 18:27
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 января 2018, 18:19

Моя сестра ходит в студию танцев Фешн Дэнс на проспекте Вернадского в Москве. Если интересно могу спросить у нее, как там проходят уроки и взять номер студии.

Сообщение #3
21 января 2018, 18:25

Автор, а почему вы склоняетесь именно к танцам? Может чтобы похудеть и подтянуть свое тело вам нужно пойти в спорт зал или на фитнес? Моей жене в свое время очень помог фитнес, после родов она скинула 15 кг.

Сообщение #4
21 января 2018, 18:35

Автор, я тоже в последнее время начала задумываться над тем, чтобы пойти учатся в танцевальную студию. Считаю, что в этом есть большой плюс. Во-первых, благодаря танцам можно держать тело в тонусе, а во-вторых, научиться красиво двигаться. Недавно увидела на этом сайте http://maximum-dance.ru/zao/, школу танцев в ЗАО Москвы. Посмотрите, возможно Вам тоже подойдет такой вариант.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте